Поцелуи знаменитостей, за которые становится неловко » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Поцелуи знаменитостей, за которые становится неловко
Поцелуи знаменитостей, за которые становится неловко 21:47 Суббота 0 941
28-12-2019, 21:47

Поцелуи знаменитостей, за которые становится неловко


Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Поцелуи знаменитостей, за которые становится неловко

В прошлом году 45-летняя актриса Кейт Бекинсейл встречалась с бывшим бойфрендом Арианы Гранде Питом Дэвидсоном, которому тогда только исполнилось 25. В самом начале отношений они старались скрыться от любопытных глаз и не комментировали свой роман. Но их страстный поцелуй на хоккейном матче в Нью-Йорке расставил все точки над i. Должны признаться, что их проявление чувств выглядело не слишком эстетично. Отношения звезд не продлились долго, и пара рассталась.

Кстати, Кейт не первый раз встречалась с парнем намного моложе себя. До Питта голливудская дива встречалась с начинающим комиком Мэттом Райфом, который моложе ее на 22 года.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Отношения баскетболиста Тристана Томпсона и звезды реалити-шоу Хлои Кардашьян были в центре внимания в прошлом месяце, когда они расстались после того, как было заявлено, что Тристан изменил возлюбленной.

В апреле прошлого года, когда Хлои была беременна, в своем Instagram она поделилась откровенной фотографией с Тристаном. Фото конечно, очень милое, но поцелуй выглядит довольно неловко…

Карди Би и рэпер Оффсет

Рэпер Оффсет и его жена Карди Би на премии «Грэмми» продемонстрировали свою привязанность друг к другу весьма странным способом. Пара прямо на красной дорожке ласкала друг друга кончиками языков.

Не так давно Карди и Оффсет стали родителями. В начале года у пары были проблемы из-за слухов о неверности репера, но, кажется, супругам удалось наладить отношения.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

На фото 2014 года Крисси Тейджен смотрит на Джона Ледженда, когда он целует ее в губы на баскетбольном матче. И пусть их поцелуй получился не слишком удачным, зато в отношениях у пары все отлично.

Крисси и Джон в сентябре в браке с 2013 года. До свадьбы пара встречалась почти 7 лет. Знакомство будущих супругов состоялось на съемках клипа Ледженда на песню «Stereo» в 2007-м. В 2019 году Джона Ледженда признали самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала Peoplе.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум, похоже, отчаянно хочет поцеловать свою тогдашнюю беременную жену Дженну Деван на вечеринке Oscars Vanity Fair в 2013 году. Увы и ах, старания актера и общий ребенок не смогли сохранить брак. В прошлом году весь мир был шокирован известием о разводе одной из самых красивых пар Голливуда.

Сейчас пара поддерживает дружеские отношения, воспитывают ребенка и занята новыми отношениями.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян на красной дорожке в 2015 году выглядит так, будто поцелуй мужа Канье Уэста ее очень смешит. Сейчас пара счастлива в браке и воспитывает четверых детей.

Ким и Канье начали встречаться в 2012 году, хотя были знакомы до этого 5 лет. Спустя год отношений Уэст сделал ей предложение на стадионе AT& T-парк в Сан-Франциско, перед членами семьи и друзьями семейства. Еще через год пара поженилась во Флоренции.

Том Круз и Кэти Холмс

Это фото одно из самых давних в нашей подборке: Том Круз и Кэти Холмс на мероприятии в Лос-Анджелесе в 2005 году. Поцелуй настолько неловкий, что известие о их скором расставании, кажется, не должно никого удивить.

В браке, который продлился 6 лет, у супругов родилась дочка Сури, которая после развода осталась с мамой. Среди причин расставания звездной пары предполагают чрезмерное увлечение Тома сайентологией.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи и Зейн начали встречаться в 2015 году, но расстались в марте 2018-го. Затем они снова ненадолго сошлись, чтобы расстаться в январе этого года. 

На днях в прессе снова появилась информация о том, что Джиджи  возобновила отношения с Зейном. Модель совсем недавно рассталась с Тайлером Кэмероном, а Зейн открыто заявляет о своих чувствах к модели.

«Джиджи Хадид самая удивительная женщина, которую я когда-либо знал», — пишет певец в своем Twitter.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив