Что случилось с Белоснежкой из фильма «9 рота» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что случилось с Белоснежкой из фильма «9 рота»
Что случилось с Белоснежкой из фильма «9 рота» 21:48 Суббота 0 1 580
28-12-2019, 21:48

Что случилось с Белоснежкой из фильма «9 рота»


Что случилось с Белоснежкой из фильма «9 рота»

В августе российской актрисе исполнилось 38. Востребованная кинематографом, сыгравшая роль Белоснежки в «9 роте», Ирина Рахманова на два года пропала из поля зрения. Ее последней картиной стал «Блокбастер» 2017 года. Но в 2018-м она появлялась на премьере «Елок новых» и поразила изменениями своей внешности. Зрителям осталось гадать, не для новой ли роли постаралась актриса?


Первые успехи

Ирина сразу заявила о себе, появившись в «Виоле Таракановой» (2004 г.), снятой по произведениям Д. Донцовой. Спортивную, задорную девушку с короткой стрижкой сразу же заметил Ф. Бондарчук, пригласив в «9 роту».

Ее улыбка настолько заряжала окружающих позитивом, что вскоре актриса превратилась в настоящую любимицу публики. Кстати, за роль Белоснежки она была удостоена премии «Золотой овен». Ее последующие работы вселяли оптимизм: «Питер FM», «Жара»,«Беглянки». Казалось, ее карьера была предопределена.

И везде актриса снималась в ролях стройных рыжеволосых красавиц. Всем известно, что ей всегда было трудно поправиться, даже если это требовалось ради роли. Лишние несколько килограммов превращались для нее в пытку.


.


Появление на публике в 2018-м

Пропавшая с экранов после «Блокбастера» Ирина не появлялась даже на красных дорожках фестивалей и премьер. Поэтому ее посещение «Елок новых» вызвало настоящий ажиотаж. Но еще больше поклонники и коллеги были удивлены внешним обликом звезды «9 роты».

Она явно набрала не менее 20 килограммов. Ее лицо казалось довольно опухшим, а фигура пряталась под бесформенным, мешковатым комбинезоном серого цвета. На ногах красовались массивные ботинки, дополнявшие образ.


 


.


При этом актриса чувствовала себя довольно уверенно и охотно позировала фотожурналистам. Именно поэтому ее снимки сразу же появились в Интернете и вызвали резкую критику пользователей, сравнивших актрису с теткой. Но поклонники всегда знали, что Ирине в радость худеть для новых ролей, поэтому с нетерпением стали ждать ее работ.


.


Похудела, но где роли?

Ирина появилась вновь на премьере «Заповедника». На этот раз она была в платье. Несмотря на свободный крой, оно не могло скрыть существенных изменений в облике актрисы. Рахманова похудела, а лицо и руки больше не выглядят пухлыми. С надеждой поклонники ждут объявлений о новых работах любимицы, надеясь, что это похудение вызвано именно участием в конкретном фильме.


Но, увы, никаких сообщений об этом нет. Достоин уважения тот факт, что Ирина вновь в форме и готова сниматься, но дело за малым — интересным предложением от режиссеров.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив