Секретная база ледового материка и загадочные облака Антарктики » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Секретная база ледового материка и загадочные облака Антарктики
Секретная база ледового материка и загадочные облака Антарктики 23:56 Суббота 0 279
28-12-2019, 23:56

Секретная база ледового материка и загадочные облака Антарктики



Секретная база ледового материка и загадочные облака Антарктики

Независимые исследователи Антарктиды, которые для этого используют современные картографические приложения, периодически находят на снимках ледового материка, считающимся самым загадочным местом на планете, необъяснимые объекты и явления. 

Последней такой находкой стала обнаруженная с помощью Google Earth (координаты - 80°17'24.

11"S 81°53'15.22"W) возле хребта Наследия огромная база и разбившийся (судя по всему, давным-давно) аппарат возле нее. Размеры базы, по прикидкам исследователей, составляет приблизительно 470 х 260 метров.


Трудно судить, что это за база и что за аппарат, пишет автор данной находки, но удивляет вот что: недалеко расположена исследовательская станция, и оттуда к загадочному объекту проторена довольно четкая дорога, то есть люди постоянно ездят туда-сюда. Что они ищут на этом объекте, почему ни в прессе, ни даже в интернете об этом ни слова, ни полслова?


Но если обнаруженный якобы разбившийся НЛО и база возле него говорят в пользу неземного происхождения их лишь косвенно, то фотографии Антарктики с МКС, опубликованные совсем недавно в Сети интернет, буквально поражают своей таинственностью и какой-то даже «подчеркнутой» нереальностью.


На снимках облака, но они имеют совершенно фантастическую структуру, словно их кто-то взял за одну точку и потянул - и получилась своеобразная конусная волна (смотрите снимки). Или на пути движения облаков оказалось некое препятствие, скажем, пик горы. Но в том месте Антарктики нет гор. Можно еще предположить, что это след действия каких-то летательных аппаратов, тех же НЛО. Правда, самих «летательных тарелок» что-то не видно…


Одним словом-Антарктида! Как всегда, загадочная и не постижимая. Особенно в нашем мире, где сокрытие информации от широких масс поставлено во главу угла властных структур всех без исключения стран. Не смотря на это, современные компьютерные технологии и интенсивное таяние льдов на южном полюсе хоть немного, но приоткрывают тайны этого ледового материка для независимых исследователей, которые спешат поделиться своими находками со всеми пользователями Всемирной паутины, с теми, кого это, конечно, интересует. А интересует, судя, по всему, многих…




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день