4 простых но эффективных действий, чтобы привлечь женское внимание » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 простых но эффективных действий, чтобы привлечь женское внимание
4 простых но эффективных действий, чтобы привлечь женское внимание 10:12 Воскресенье 0 391
29-12-2019, 10:12

4 простых но эффективных действий, чтобы привлечь женское внимание


4 простых но эффективных действий, чтобы привлечь женское внимание



Постарайтесь зацепить ее с самого начала разговора. Конечно, это зависит от самой женщины и ситуации, но старайтесь не повторять ошибки других парней – не грузите ее в начале разговора, не будьте многословным и предсказуемым. Это займет примерно 75% всего разговора, может быть, чуть меньше. Ваша цель – показать свою индивидуальность и произвести впечатление. Старайтесь поддержать разговор в веселой, легкой и игривой форме. Как начать разговор? Есть множество способов:





Дерзкий, веселый альфа – самец:




«Я знаю, вы слышали это много раз, но вы самая прекрасная женщина, которую я видел…за последние три минуты.»




«Мой друг уговорил меня сегодня прогуляться, и я несказанно рад, что он это сделал, потому что встретить вас здесь и сейчас... это того стоило.»




Немного скромный, робкий парень:




«Возможно, это звучит немного глупо, просто я немного краснею при виде красивых девушек.»




«Я рад, что вы все еще здесь. Я полчаса стеснялся к вам подойти, потому что мне казалось, что я оробею перед такой девушкой.»




Открытый, прозаичный парень:




«Привет, меня зовут [имя], что привело вас сюда сегодня вечером?»




«А сейчас я вам представлюсь, а вы улыбнетесь мне и позволите купить вам выпить, не так ли?»




«Я пытался найти причину, чтобы подойти к вам, но не смог. Можно я просто расскажу вам одну интересную историю?»




Не стоит говорить о работе, политике или чем-то негативном. Держите разговор под контролем, но не контролируйте его полностью. Не переходите на интервью с вопросами типа «Откуда ты?» или «Что ты здесь делаешь?» Старайтесь осторожно подпитывать разговор энергией, не переходя на личности.





Если она затронула предмет, который может завести разговор не туда, мягко смените тему. Скажите что-нибудь забавное и легкое, что поможет сменить тему.




Если она продолжает заводить беседу в тупик, у вас есть два выхода из этой ситуации:




Поддерживать тему разговора, если она интересна ей.




Найти вежливый способ закончить эту беседу и сфокусироваться на ком-то другом. Подойдет стандартная фраза «Было приятно с вами поговорить».



сказали правду, а вот это действительно можно считать препятствием. Но не расстраивайтесь, так как не бывает непреодолимых преград. Вы сможете плавно обойти ее.





Если женщина говорит «У меня есть молодой человек, я не знакомлюсь», улыбнитесь, скажите, что вам было приятно с ней поговорить и переходите к следующей кандидатке. Не все в жизни бывает гладко.




Если она говорит «У меня есть молодой человек» и это все, то вы можете сказать: «Отлично, можно мне продолжить нашу беседу?». Если она скажет да, продолжайте. Жизнь иногда преподносит приятные сюрпризы.




Не ставьте своей целью взять номер у замужней женщины ради прикола. Возможно, вам это и не нужно. Если у нее есть парень, то, вероятно, вы захотите переключить свое внимание на свободную даму, за исключением случаев, когда женщина вас действительно зацепила.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...