Как "Новогодний экспресс" поможет стать самой стильной на празднике » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как "Новогодний экспресс" поможет стать самой стильной на празднике
Как "Новогодний экспресс" поможет стать самой стильной на празднике 10:19 Воскресенье 0 388
29-12-2019, 10:19

Как "Новогодний экспресс" поможет стать самой стильной на празднике


Новый год это время загадывать желания и подводить итоги. Время, когда чудеса сбываются, а фантазии становятся реальностью.

Вот и мы хотим предложить вам самое настоящие волшебство - преображение и исполнение желаний. И для этого мы позвали не одну, а целых пять Фей!

Как "Новогодний экспресс" поможет стать самой стильной на празднике

Как это будет происходить?

Сначала Елена Трухина, расскажет о том, как правильно формулировать свои желания, чтобы они сбывались, и как понять, не являются ли они чуждыми нам целями, навязанными обществом и модой. И это очень важно. Ведь всегда сбывается только самое-самое сокровенное желание.

Затем Ольга Меньшикова, покажет как подбирать украшения по стилю и дизайну и как сочетать их с вечерним нарядом, чтобы вы стали королевой новогоднего вечера.

А потом Ирина Ритц, научит правильно упаковывать подарки, чтобы даже оберточная бумага говорила о вашей любви к близким, обещая им радость.

Следующая Фея - Ева Ротганг. Она расскажет, какой наряд выбрать, чтобы понравиться новогодней Стальной Крысе, но не стать при этом серой мышью. Как подобрать нужную фактуру и цвет платья, но при этом не потеряться в море одинаковых фасонов.

И наша последняя Фея - Татьяна Бондаренко, расскажет, как найти заветный ключик к самой себе, сделав незабываемой и яркой не только новогоднюю ночь, но и всю нашу жизнь.

Вбинар пройдет 19 декабря в 19:00 ро МСК. Участие БЕСПЛАТНОЕ

ПОДРОБНОСТИ

До встречи:)


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна