5 знаков Зодиаков, которые считаются лучшими женами для миллионеров » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 знаков Зодиаков, которые считаются лучшими женами для миллионеров
5 знаков Зодиаков, которые считаются лучшими женами для миллионеров 10:23 Воскресенье 0 420
29-12-2019, 10:23

5 знаков Зодиаков, которые считаются лучшими женами для миллионеров


Каждый мужчина хочет найти для себя идеальную спутницу жизни, которая в максимально возможной степени соответствовала бы его запросам. Наличие высокого социального статуса одновременно усложняет и упрощает поиск того самого идеала. Легко привлечь внимание девушки, когда ты миллионер, но как не прогадать, и сделать правильный выбор? Для упрощения данной задачи, астрологи составили список из 5 знаков зодиака, которых считают лучшими женами для миллионеров.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru




5 знаков Зодиаков, которые считаются лучшими женами для миллионеров


1. Супруга Рак


Отношения с ними стабильны и увлекательны одновременно. Представительницы этого знака наибольшим образом ориентированы на семейную жизнь. Раки искренние и прилагают большие усилия для поддержания отношений и их развития. Астрологи сравнивают женщин Раков с волчицами, которые всю жизнь следуют за волком, не перетягивая все на себя.


2. Супруга Рыбы


Хотите искренней любви и ощущение неподдельного счастья – рекомендуется обратить пристальное внимание на жен Рыб. Из них получаются прекрасные матери, они романтичны, женственны и нежны одновременно. Как чувственные и творческие натуры возносят на первое место любовь, поэтому не зациклены на материальном благополучии и финансовом состоянии партнера. Рыбы мечтательны, из-за этого из них крайне редко получаются независимые карьеристки, ставящие себя выше партнера.


3. Супруга Весы


Интеллектуально развитые женщины, умеющие вдохновлять мужчин одним лишь своим присутствием. Весы покоряют добротой, привлекательностью, умением подать себя, гостеприимством, тонким вкусом. Из-за мягкого характера жены Весы абсолютно не придирчивы и всегда избегают скандалов, сохраняя положительный микроклимат в семье. Они нерешительны, в любой ситуации идут за своим мужчиной и ставят его мнение в приоритет.


4. Супруга Телец


Ищите женщину, внутри которой органично уживались бы идеальная хозяйка, любящая мать, интересный собеседник и роковая женщина, не оставляйте без внимания тельцов. Эти особы способны заинтересовать мужчину одним только интеллектом и широким кругозором, а ведь каждый уважающий себя мужчина предпочитает видеть рядом с собой умную женщину. По статистике, с Тельцами женского пола у мужчин получаются самые крепкие семьи. Эти женщины быстро привыкают жить в соответствии с установленным внутри семьи режимом и неохотно решаются на кардинальные перемены.


5. Супруга Водолей


Сила, независимость, бескорыстие, ум, отсутствие критики и опрятность – все это отлично характеризует жен Водолеев. Они без ума от интересных мужчин, которые способны поднять им настроение, поделиться ценным опытом, способствовать их духовному развитию. Если женщина видит в мужчине большую часть присутствующих в ней качеств, то действительно способна стать для него идеальным партнером на всю жизнь.


Любые статистические данные являются в определенной степени условными, а потому любая, знающая себе цену интересная женщина способна стать женой миллионера, главное уделять внимание всестороннему личностному развитию.


Не забудьте поделиться статьей с друзьями!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...