Идеи новогодних подарков для мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Идеи новогодних подарков для мужчины
Идеи новогодних подарков для мужчины 10:27 Воскресенье 0 499
29-12-2019, 10:27

Идеи новогодних подарков для мужчины


Судя по тому что дарят мужчинам на большинство праздников, они только бреются, пьют и со скоростью, близкой к световой, изнашивают носки. Но что находится за пределами наборов джентльмена с пенами для бритья и алкоголя? Новый год 2020 – отличный повод заглянуть на эту неизведанную территорию! 

Идеи новогодних подарков для мужчины

Что дарить мужчине?

Оригинальный подарок начинается с того, что вам хочется удивить и порадовать человека. Для этого нужно разобраться чем он занимается в свободное от бритья время.

Чек, колл, олл-ин

Если вы думаете, что мы учим вас древнему заклинанию, это не так. Говард Лавкрафт много лет назад рассказал об этом более доходчиво. Понаблюдайте за мужчиной, которого хотите осчастливить подарком. Он рассказывает о том, что в прошлую пятницу “карта не шла”? Делает в воздухе движения, как будто придвигает что-то к центру стола? Перед вами игрок в покер. Любой акуле покера нужны три вещи: бутылка хорошего виски, сигара и покерный набор. Первые два пункта не рассматриваем, как и обещали. Стандартный покерный набор - это небольшой чемодан, в котором лежит зеленое сукно, фишки, кубики и пара карточных колод. 

Обратите внимание чтобы карты были пластиковыми, была дилерская фишка (нет, это не то, о чем вы подумали) и список комбинаций. Самым распространенным видом покера является Техасский Холдем. Правила в нем простые, поэтому и порог вхождения в игру низкий. Если после вручения подарка попросить мужчину дать пару уроков игры в покер, то приятным дополнением к набору станет повышение его самооценки.

Огоньку не найдется?

Если мужчину тяжело застать на рабочем месте, а важные совещания он проводит в клубах дыма (не пара) в курилке, то хорошим подарком будет брендовая зажигалка. 

Время бензина и газа в мире курильщиков подходит к концу, потому что ветер способны победить только высокие технологии. Идеальный вариант: двойная дуга, зарядка от USB, блеск хрома - стиль и удобство в минималистичном корпусе.

Попади в яблочко!

Пол вокруг ведра покрыт россыпью из смятых бумажек? Он виновато отводит глаза. Раунд «мусорного баскетбола» окончен.  Дело раскрыто, и уборщица триумфально уходит. Занавес.

Если мужчина может попадать только в неловкие ситуации, но дух охотника в нём и не думает засыпать, подарите ему набор для игры в дартс. 

При выборе комплекта обратите внимание чтобы в нём были металлические дротики с полимерным оперением. Пластик, конечно, стоит дешевле, но держать в руках его не так приятно. Если мишень для игры будет в небольшом деревянном шкафчике, а на его дверях будет доска для ведения счёта и место под дротики - вы точно попадёте в цель. В его сердечко. Если в комплекте будут ещё и правила игры (да, у дартс они есть!), то, возможно, перед вами с довольной улыбкой и увесистой коробкой в новогоднюю ночь будет стоять будущий чемпион по этой английской игре. А мог бы и дальше просто мусорить в офисе! Бюджетным такой подарок не назовешь, но зато в неоригинальности вас никто точно упрекнуть не сможет.

Что ты делаешь под столом?

Иногда хочется просто хочется убрать в стол все эти важные документы, отложить слияние с “Гугл” и дать себе минутку покоя и расслабления. Как вам идея повесить гамак в офисе? Звучит как что-то несбыточное, если вы не работаете в прогрессивной компании, где люди готовы жить на рабочем месте, лишь бы не возвращаться в свою однокомнатную коробочку. Но что, если мы скажем вам, что гамак можно повесить под столом, а отдохнуть в нём смогут ребята, которым достается больше всего (нет, не айтишники) - его ноги!

Последние исследования британских ученых доказали, что... гамак для ног совершенно бесполезная вещь. Но разве все в этом мире должно приносить пользу?

Ты всегда был таким красавчиком?

Этот подарок не подойдет для малознакомого человека, потому что его могут посчитать неуместным. Но вашего близкого он может сделать счастливее. Подарите вашему мужчине, брату или папе пересадку волос! Часто бывает такое, что облысение настигает человека неожиданного, без особой причины и заставляет его чувствовать себя некрасивым и нежеланным. Начинаются бесконечные зачесы остатков волос на макушку и другие способы обмануть себя и окружающих. Пересадка волос в клинике Real Trans Hair - это оригинальный и полезный подарок. Кстати, если близкий вам мужчина хочет пышную бороду или усы - это тоже возможно!

Вот такая подборка у нас получилась. Может быть, у вас есть смелые идеи для подарков мужчинам? Делитесь в комментариях! Если вы хотите увидеть вторую часть на эту тему или вам нужна идея для другого праздника, делитесь статьей с друзьями в соцсетях и подписывайтесь на наш канал!

С наступающим!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 225 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор