Для мужчины главное поддержка от его женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Для мужчины главное поддержка от его женщины
Для мужчины главное поддержка от его женщины 11:13 Воскресенье 0 525
29-12-2019, 11:13

Для мужчины главное поддержка от его женщины


Для мужчины главное поддержка от его женщины

Много лет назад было принято считать, что женщины - слабый пол, а мужчины более сильный. И дело даже не в том, что девочки созревают для отношений раньше чем мальчики, мужчины больше эмоциональны и чувствительней. Учёные провели исследования и установили что мальчики, реагировали на детский плачь очень тревожно, чем девочки.

Результаты показали что при эксперименте, в котором приняли мужчины и женщины им включили видео, там были разные категории: «радостное», «грустное», и так далее, и оказалось что мужчины более интенсивные переживали увиденное, особенно когда показывали момент «трогательный».

Вообще иммунная система женщины более устойчивая, это происходит из-за большого количества гормона эстрогена и прогестерона. Так заложено природой, потому что забота о потомстве ложиться на хрупкие плечи. Так как типа: мужчина не может нормально заботиться о своей семье, приходиться искать более сильного партнёра, чаще всего это происходит что мужчина не способен должным уровнем обеспечить семью материально. Известны примеры что в старости мужчина оставшись без женщины сразу же резко умирал.

Многие женщины считают мужчина сильнее только физически, но в наших реалиях больше всего ценится именно психологическая сила, разум, поэтому многие дамы уверены, что больше стало женщин в бизнесе и творчестве. Глупо отрицать такое что в современном мире женщина якобы сильный пол, а мужчина скорее всего слабый.

Каждому человеку хочется находить у партнёра понимание, доверие, надёжного человека чтобы не испугался трудностей. Но если решили поддерживать своего мужчину главное, не перестарайтесь.

Забудь про жалость, но старайся понимать и сострадать.



Не оставайся равнодушной, но и не решай его проблемы можно направить, помочь, но ваша половинка должна сама решать проблемы, и справляться с ними, и если у него не получается, не надо от него уходить, работайте вместе над проблемой.



Хвали его даже если он отсутствует.



Верь в него независимо от обстоятельств.



Говори о его достоинствах чаще чем это бывает у других, не забывай его благотворить.

И важно чтобы ваша поддержка была полезной, создавала комфорт и уют вокруг мужчины, а не была простой что так надо и всё. Не менее важным фактором чтобы мужчина ценил твой вклад и тоже разными способами выражал благодарность. Ну и чтобы была поддержка взаимная.

Подписывайтесь и не пропускайте самые интересные истории.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив