Как знаки Зодиака готовятся к Новому году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как знаки Зодиака готовятся к Новому году
Как знаки Зодиака готовятся к Новому году 11:14 Воскресенье 0 701
29-12-2019, 11:14

Как знаки Зодиака готовятся к Новому году


Одни человеки готовятся к походу в магазин так, будто там все разом придут за хлебом их бывшие, другие личности могут припереться в театр в джинсах. Однако все зависит не от индивидуальности отдельного индивидуума, а от звезды, под которой ему посчастливилось родится. Во всяком случае астрологи в этом не сомневаются.

Как знаки Зодиака готовятся к Новому году

Итак, как же готовятся к праздникам разные знаки Зодиака. Узнаем в этой веселой (надеюсь) подборке ))

Овен

Овны к НГ специально не готовятся, масштаб не тот. У них за 60 с уже все расписано до Рождества. А еще лучше к Крещению - бани, сани и цыгане. Если у Овна денег немного, то он сам выступит в роли банщика и споет "Ромале". Если же Овен в средствах не стеснен, НГ будет в стиле "Остановите Землю, я сойду".

Телец

Классические Тельцы празднование НГ расписывают еще в марте, причем по часам. Среднестатистический Телец точно знает, куда пойдет, в чем будет одет и он, конечно же, "ни за какие коврыжки пить не будет". Телец 80-го левела начинает варить холодец за 2 недели до праздника. Однако куда его занесет на самом деле, никто не знает. Особенно сам "виновник торжества".

Близнецы

НГ для Близнецов всегда наступает внезапно. В смысле уже 31-е? Так вчера только 10-е было, потерянно спрашивают они, впадая в ступор. Однако подобное состояние длится недолго и через несколько мгновений Близнецы превращают нашу планету в настоящую Черную дыру со свойствами пространственно-временного континуума. То бишь за 3 часа до боя курантов они умудряются подстричься, подкраситься в уже закрытом салоне красоты, приготовить вкусные закуски на 20 персон и написать новогоднюю пьесу для гостей... Ах да, еще же елку купить! После этого они изнеможенно падают в кресло и тоскливо стонут: "Дайте мне уже наконец выпить, фашисты".

Рак

Для Раков НГ - праздник интимный, поэтому планирование его соответственное: либо семья, либо ближайшие друзья. При этом весь декабрь пройдет для Рака в рефлексивных муках "А что же подарить? А вдруг не понравится?". Главное по незнанию Рака не напоить, ибо тогда он превращается в Овна и может купить билеты в Таиланд. А рефлексировать начнет, протрезвев где-нить на Самоа, скажем в феврале.

Лев

"Мы за ценой не постоим" - Львы готовятся к празднику очень тщательно, с толком и расстановкой. У их гостей будет самая вкусная еда, самый уютный ресторан и самые лучшие подарки. Гости будут сидеть под самой красочной елкой и слушать самые свежие хиты. Причем за бесплатно, так как для Льва самая большая награда - это осознание того, кто здесь главный, а кто так, холоп.

Дева

Праздник для Дев событие настолько культовое, что они могут с перепугу и ремонт затеять. Внеплановый. Чтобы войти в новый год с обновленным домом. Как правило, все это в итоге выливается в весьма незамысловатую игру "Ой, осторожно, мы тут случайно ремонт затеяли, под ноги смотрите" и гостями, уснувшими в обнимку с гипсокартоном.

Весы

Эти натуры планируют 10 вариантов встречи НГ и еще 5 вариантов запасных. На крайний случай. Вся проблема в том, что нужно все-таки выбирать. Поэтому умудренные опытом Весы планированием особо не заморачиваются. Кто-нибудь да возьмет в итоге всю тяжесть выбора на себя и избавит Весы от этой непосильной ноши, устроив для них веселый праздник.

Скорпион

Скорпион готовится тщательно. Планирует все до мельчайших деталей, вплоть до бразильской эпиляции. Ну и что, что в новогоднюю ночь простоит в костюме белого медведя. Он все равно будет звездой этого вечера, даже если заявится на праздник небритый и в пижаме. Но все равно готовится. Потому что "назвался Скорпионом..."

Стрелец

Стрелец планирует спать. Потому что ну сколько ж можно уже!!?? Значит так, накануне сплю до двух часов, потом ем, потом лениво листаю Инсту, потягивая алкогольный коктейль. Потом ложусь спать, чтоб к НГ быть как огурчик. Слушаю куранты, всех целую и ложусь спать. План, конечно, отличный, но еще ни разу не сработал.

Козерог

Главным недоразумением Козерогов при подготовке к Новому году является их День рождения. Планировка к предстоящим праздникам стоит на двух трагичных китах "Выдержит ли печень" и "Хватит ли у меня на все это денег".

Водолей

Девочки готовятся тщательно, даже бреют ноги. Мужчины-Водолеи в новогоднюю ночь ноги не бреют и между пьянкой и сексом выбирают второе блюдо, мотивируя это тем, что "как НГ встретишь, так его и проведешь". Ну а то, что их технически могут поиметь на работе в следующем году - это уже другая история.

Рыбы

С одной стороны можно пойти к Ивановым. Но у Ивановых будут Сидоровы, а я их на дух не переношу. В клубе праздновать тоже не вариант - включат какую-нить идиотскую музыку, сиди потом скучай, НГ - в ...опу. Можно поехать встречать с давней компанией. но... В общем, Рыбы не знают как встретят этот НГ, у них все пока сложно.

Статья понравилась? Ставьте "Нравится", друзья )) Всем отличного настроения!

Что еще здесь можно почитать:

5 знаков Зодиака, скрывающих истинные чувства
Как спорят в интернете знаки Зодиака (улётный гороскоп)
4 самых льстивых женских знака Зодиака
Как знаки Зодиака ведут себя с теми, кого любят

Подписывайтесь! на канал, если темы зацепили :) Дальше будет еще веселее!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив