Работающей женщине самой нужна жена... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Работающей женщине самой нужна жена...
Работающей женщине самой нужна жена... 14:24 Воскресенье 0 709
29-12-2019, 14:24

Работающей женщине самой нужна жена...


Работающей женщине самой нужна жена...


Свой трудовой путь Алёна начинала под крылом у мужа. Если уж совсем точно, она была его секретаршей. Такое положение вещей имело свои плюсы и минусы. Плюсом было довольно неплохая зарплата, стабильность и отсутствие каких-либо потрясений. Минусом – постепенно развивающийся у мужа домашний деспотизм.


- Да кто ты без меня! Я в доме добытчик!... И все в таком духе. Приходилось терпеть…


Так продолжалось несколько лет, пока Алена не поняла: надо бежать, пока психика цела. Не из семьи, а на другую работу, потому что маленький домашний диктатор все больше распоясывался. Поставив мужа перед фактом, она уволилась. И довольно быстро нашла аналогичное место в другой конторе. Дома стало полегче. Алена по-прежнему готовила, убиралась, выполняла всю «женскую» работу, с которой, по уверениям некоторых мужчин, легко справляется мультиварка, стиральная машина и робот пылесос.


Проработав там пару на новом месте, девушка вдруг оказалась на должности своего руководителя. Долго описывать, как это получилось, но если вкратце, то после неблаговидного поступка начальника с треском выперли, под подозрение попали и замы, а её поставили временно и.о. Девушка схватилась за должность мертвой хваткой, быстро вошла в суть дела, да так и осталась на руководящей позиции.


Теперь её статус был даже выше, чем у мужа. Денег она в дом тоже приносила больше. Но барские замашки супруга никуда не делись. Он, уже не являясь основным добытчиком, продолжал стучать по столу тапком, требовать обслуживания и преклонения перед вкладом в семью. На предложение нанять специально обученных людей для поддержания порядка в доме отвечал яростным вращением глаз и невразумительными криками о роли женщины в семье. Один раз даже замахнулся, после чего Алена резко рванула к двоюродной сестре на ночевку, от греха подальше.


У сестры было хорошо и уютно. Женщина осталась там на неделю, потом еще… В виде благодарности внесла свою лепту материально: поменяла стиральную машинку, плиту… А сама наслаждалась домашней едой, чистотой и покоем. Пожила-пожила, да и осталась там, не оформив официально развод.


Для всех она до сих пор является солидной замужней дамой, супругой гражданина, допустим, Пупкина. Любовников не заводит – не остается места для эмоций, выгорает на работе. Приходит домой (к сестре), спокойно переодевается в пижаму или халат, делает любые маски для лица, не рискуя испортить чью-то потенцию, вкусно кушает, спит на мягкой постельке, которую ей приготовят заботливые руки. Смотрит сериалы без необходимости воевать с кем-то, кто хочет смотреть футбол. Приносит денежку в дом, и все.


Сестра тоже довольна – никто не стучит тапком по столу, именуя себя добытчиком, никто не обесценивает домашний труд – Алена и сама знает, как тяжело дается то, что якобы делает мультиварка. Так и живут, и как слоны довольны друг другом.


- А как же муж? – спрашивают её иногда особо приближенные, те, кто в курсе такого положения дел.


- Работающей женщине муж не нужен. Ей нужна жена…- отшучивается Алёна. Но в каждой шутке, как говорится, есть только доля шутки…




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...