О чём жалеют родители, у которых уже взрослые дети » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » О чём жалеют родители, у которых уже взрослые дети
О чём жалеют родители, у которых уже взрослые дети 14:24 Воскресенье 0 1 123
29-12-2019, 14:24

О чём жалеют родители, у которых уже взрослые дети


Время идёт, дети взрослеют. И это уже разные люди. Ребёнок в каждом возрасте разный. Можно упустить много вещей, если не обращать на это внимание. В этой статье я расскажу несколько вещей, о которых жалеют родители, у которых уже взрослые дети.



Не были рядом в какие-то важные моменты жизни ребёнка.


Возможно, это какие-то утренники, выступления, выпускные и так далее. Родители часто об этом жалеют, ведь это определенные ступени взросления их ребёнка. Да и это никогда не повториться. Поздно думать про выпускной, когда ребёнку уже лет тридцать. Родители часто могут не видеть в этом ценность в моменте, но в будущем они могут об этом жалеть.



Слушали других при воспитании.


Ребёнок, это плод определённого воспитания, и очень обидно, когда это воспитание шло не от родных родителей. То родители родителей вмешиваются, то знакомые или друзья. Все дают советы. А если мать, как это иногда бывает, не уверена в своих методах воспитания, она может слушать других людей. И так выходит, что только в возрасте человек понимает, что воспитал своего ребёнка не по своим каким-то желаниям. А пришлось воспитывать так, как говорили другие.




О чём жалеют родители, у которых уже взрослые дети



Не дарили радость ребёнку.


Это очень важно. В детстве мы наиболее восприимчивы. В детстве велосипед, это гараздо важнее, чем хорошая машина во взрослом возрасте. У большинства людей очень много крутых воспоминаний именно из детства. А если родители не дарят радость ребёнку в детстве в полной мере, то это очень плохо. Об этом родители часто могут жалеть. Нужно чаще покупать мороженое, водить в кино и покупать велосипед. Да, денег много может не быть, но это важнее. Важнее дарить ребёнку праздник. Это влияет на всю его жизнь.



Благодарю за внимание!










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...