Как узнать много о человеке за минуту » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как узнать много о человеке за минуту
Как узнать много о человеке за минуту 14:24 Воскресенье 0 1 108
29-12-2019, 14:24

Как узнать много о человеке за минуту


Иногда мы знакомимся с людьми. Очень сложно сразу понять, что это за человек. Для своей безопасности, да и в принципе, охота узнать, что это за человек. В этой статье я расскажу несколько способов, благодаря которым вы сможете узнать многое о человеке без каких-либо проблем. Очень простые действия.



Спросить, какой любимый фильм.


Я думаю, что это очень многое говорит о человеке. Тем более, если вы знаете, что это за фильм. И я могу с уверенностью сказать, что если ваши вкусы сходятся, то этот человек, возможно, будет на вас похож. Это всё очень просто. Если человек любит больше всего ужасы, то, скорее всего человек очень любит подобные эмоции, или имеет какое-то отклонение. Просто не встречал людей, чьи любимые фильмы, это ужасы. 


Если же это фильмы из классики фильмов, то, это обычный человек. Типа зелёной мили. Если это что-то про супер героев, значит, скорее всего, это человек, который любит всю эту культуру. Кстати, я заметил, что часто такие люди ещё любят при этом гаджеты, и эту всю тему. Так что фильм может сказать многое.




Как узнать много о человеке за минуту



Можно спросить, какая у человека цель или мечта.


Сразу, если человек говорит, что мечта, то я его отношу к мечтателям, а если говорит, что цель, я отношу к делающим. Я сам делающий, и мне приятно с такими общаться. Сразу можешь делиться большими планами, какими-то деталями и другими целями. А если это мечтатель, то можно самому стать мечтателем на минуту. Представить то, что сложно осуществлять и обсуждать.



Ну и самый простой способ, это судить по одёжке.


Это может сказать многое, на самом деле. Бездельник не придёт в пиджаке. Я, например, очень лёгкий на подъем человек, очень активный, я хочу в спортивной одежде. Плюс я уверен в себе, и мне не особо важно, что на мне. 


Так и вы можете анализировать нового человека. Я вас уверяю, одежда говорит о многом. Да даже уход за этой одеждой скажет о многом.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...