Кто такой манипулятор? Это когда мужчина держит вас под контролем » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кто такой манипулятор? Это когда мужчина держит вас под контролем
Кто такой манипулятор? Это когда мужчина держит вас под контролем 20:03 Воскресенье 0 439
29-12-2019, 20:03

Кто такой манипулятор? Это когда мужчина держит вас под контролем


Кто такой манипулятор? Это когда мужчина держит вас под контролем

На самом деле некоторые дамы думают о мужчинах, которые могли решить все их проблемы, в первую очередь от материальных. Если у женщины есть ребёнок, то естественно разведённой женщине сложно зарабатывать и вести быт. Однако многие женщины встречают, такого партнёра который с большой вероятностью будет вас контролировать, даже больше чем контроль. Прикрываясь желанием защитить вас от всего. То есть если помогая такой особе материально вы не имеете права вторгаться в её жизнь и конечно же её контролировать.

Давайте рассмотрим несколько примеров почему мужчина стал манипулятором:



Некоторые дамы утверждают что соглашаться на такие отношения это не будут. То есть мужчина говорит: «Либо будет так, либо никак!» - скорее всего надо отношения заканчивать. А если ослушаться такого мужчину властного, то скорее всего ждёт вас наказание хоть и не в виде мордобоя, но будет полностью игнор который будет не совсем приятный для вас. Нужно ли вам это?



С человеком, который живёт только своим мнением и не признаёт другого, строить с таким парнем отношения одна пытка. Он будет вас учить искусству, как правильно воспитывать ребёнка, что не можете за собой ухаживать и так далее. Если вы будете возражать скорее всего его разозлят, он будет смеяться, шуточки не совсем уместные, будут унижать ваше достоинство. Лучше подумайте над своими отношениями с таким мужчиной, куда могут привести такие отношения.



В сексе будет то же самое, только если не переходить рамки приличия. Секс - это всё-таки желание двух партнёров, а не так что он решит и за вас и за себя, когда, сколько раз и какие он хочет позы. Такой манипулятор будет вам утверждать, что женщина ради любимого человека будет идти на всё, не верьте в это.



Незначительные уступки вам будут казаться нормальными. Однако на самом деле, вы будете давать ему ту самую веру, что он главный, а не вы. Это может начаться с не значительной мелочи, и ваши интересы могут быть полностью под его запретом. Готовы ли всю свою жизнь жить с таким человеком?

Если вам не нужна любовь, а нужна свобода, то не морочьте своему молодому человеку мозги, любите так как, можете любить человека.

Подписывайтесь и не пропускайте самые интересные истории.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив