Почему женщины не боятся расплаты за измену? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему женщины не боятся расплаты за измену?
Почему женщины не боятся расплаты за измену? 14:54 Понедельник 0 810
30-12-2019, 14:54

Почему женщины не боятся расплаты за измену?


Современные девушки не торопятся хранить верность своим супругам, да и расплаты за измену они совсем не боятся - "Да что он мне сделает, если узнает, разведемся, а если простит, то будем жить дальше! Звучит как-то цинично, безрассудно и безнравственно.


Современные девушки живут под девизом: " Живи, как тебе этого хочется и делай то что посчитаешь нужным. Не нужно сводить счёты с совестью!". Действительно, неверность сегодня уже не вызывает такую волну порицания в нашей стране. Хотя, в других странах ситуация обстоит несколько иначе. К примеру, В Швейцарии за измену грозит заключение сроком до 5 лет, В Индонезии лишают свободы до 15 лет, в Китае не только дают два года тюрьмы, но и могут забрать половину имущества. В некоторых странах наказание может быть и еще хлеще.




Почему женщины не боятся расплаты за измену?


А у нас что? Как что - женщинам все сходит с рук, так как они прекрасно понимают, что никакой расплаты за измену не будет и не нужно даже переживать по данному поводу. Более того, родственникам и государство запрещается лезть в семейные разборки, если они конечно же не угрожают жизни.


Ну а действительно, какая расплата. Женщина же не Родине изменила, а всего лишь своему супругу! Подумаешь, может быть со временем он забудет, простит и жизнь наладится. Мое мнение - измены сильный пол не прощает, он может смирится с безнравственностью женщины, ее недалеким умом и меркантильностью, но в глубине души всегда будет помнить о предательстве и подозревать, что подобное снова повторится.






Вот если бы ввести материальную ответственность за измену, как для женщин, так и для мужчин, то дамы и сильный пол начали более внимательно относится друг к другу и вместо того, чтобы разрушать отношения, начинали бы работу над их укреплением. Все-таки над отношениями нужно постоянно работать, чтобы они были гармоничными и счастливыми, само по себе не складывается всё. Если люди любят друг друга и слышат друг друга, то у них не будет возникать желание искать утешение на стороне.


Почему женщины не боятся расплаты за измены? Потому что в лучшем случае её бросит супруг и девушки не видят в этом никакой трагедии и ничего постыдного. Такое сплошь и рядом происходит и нет в этом ничего сверх естественного. Пожалуй, суть проблемы, на мой взгляд, кроется именно здесь. Сильное снижение нравственных ценностей до критической отметки разрушает институт семьи. Это очевидные вещи.






Девушки вроде бы умные, но не хотят использовать свой разум. А необходимо просто начать думать над тем что делаешь дальше 2-3 дня вперёд, задумываться о будущем. Все настолько в нашей жизни временно - красота, богатство, признание, слава. Нужно жить бережно и ценить то, что имеешь!


Всем спасибо за внимание!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...