5 мужских привычек, по которым можно легко определить слабака и тряпку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 мужских привычек, по которым можно легко определить слабака и тряпку
5 мужских привычек, по которым можно легко определить слабака и тряпку 21:21 Понедельник 0 486
30-12-2019, 21:21

5 мужских привычек, по которым можно легко определить слабака и тряпку


В юные годы слабаками часто считали робких и скромных мальчиков, которые заикаясь спрашивали разрешения поцеловать в щечку или взять за руку. Если в юности над ними в основном посмеивались, то вот во взрослой жизни таких мальчиков вспоминают с трепетом. Все меньше мужчин знают о вежливом отношении, желании порадовать, подарить тепло и заботу.


В общем, быть мягким и нежным - это не слабость. Слабость - когда женщина начинает разруливать проблемы за мужчину, который стыдливо спрятался за ее спиной. Самое печальное, на лбу у слабаков, трусов и тряпок не написана истинная природа их мужской сущности. Во время первых свиданий они могут умело маскироваться под настоящих мужчин, с которым будет не стыдно связать свою жизнь. Для того, чтобы раскусить своего нового знакомого, стоит обратить внимание на его привычки. Если в поведении прослеживается хотя бы одна - можно смело считать его слабаком.


Избегает ответственности




5 мужских привычек, по которым можно легко определить слабака и тряпку


Инфантильность мужчины малозаметна, если вы встречаетесь один или два раза в неделю. Вы хорошо проводите время - ходите по ресторанам или театрам, гуляете в парках под звездами. Настоящая романтика.


Но когда на смену романтики приходит бытовуха, все проблемы и трудности повиснут на женских плечах. В те моменты, когда сильный мужчина проявит инициативу и возьмет на себя ответственность решить появившиеся проблемы, слабый мужичок сделает вид, что их просто не существует. Вы заболели? Выздоравливай! А я пойду дальше играть в танки.


Обижается на критику и требует похвалы






Критика не всегда приятна, но адекватная критика является мощным инструментом устранения ошибок и совершенствования в том или ином компоненте. Сильный человек вытерпит неприятные ощущения при критике, сделав правильные выводы.


А вот слабый человек обижается на обоснованную критику в свой адрес. Его шаткая самооценка требует похвалы, чтобы возвыситься как в собственных глазах, так и в глазах окружающих. А способностям некоторых слабачков нахваливать себя позавидуют многие продавцы и ораторы.



Более того, подобные фрукты очень злопамятны. Попробуйте деликатно сказать мужчине, что он некрасиво ведет себя за столом. Он обидится и затаит обиду, постараясь возместить ее злой шуткой или ответным упреком.


Постоянно ноет


Во время первых свиданий, как правило, идет притирка друг к другу, и границы доверительных отношений могут размываться в ту или иную сторону. Одни парочки говорят о чем то нейтральном, вторые же изливают друг другу душу и самые сокровенные переживания.


Но вот слабый мужчина не делится своими переживаниями. Он ноет. Без конца ноет, превращая общение в унылый монолог о несчастной жизни. Виноваты все - меркантильные девушки, правительство, знакомые со связями, которые добиваются успехов в карьере.


Ему не придет в голову поднять пятую точку с дивана и попробовать исправить ситуацию. Или же он сделает жалкую попытку, проиграв и покорно свесив лапки. Сильный мужчина не будет расписываться в собственной несостоятельности, он возьмет - и сделает.


У него есть зависимости






У слабого мужика нет внутреннего стержня, чтобы сопротивляться соблазнам внешнего мира. Поэтому он поддается им, получая удовольствие различными способами - много пьет, курит, или вечерами напролет проводит время за компьютерными играми.


Мы все живые люди, и нам нужно расслабляться время от времени. Но проблема в том, что слабый мужчина не может выползти из норы наслаждений, в которую заполз. Он живет иллюзиями, ожидая, пока проблемы рассосутся сами собой.


Не держит слово


Пустослов - еще один признак слабака. Сегодня он говорит одно, завтра другое, послезавтра с удивленным видом заявляет, что вообще ничего из этого не говорил.


С таким мужчиной сложно что-либо планировать, ведь он в последний момент может соскочить, придумав очередную трогательную историю. Конечно, в жизни каждого может возникнуть форс-мажор, но вот в жизни пустослова они происходят удивительно часто.


Если Вы заметили, что мужчина за короткий промежуток времени нарушил свое слово один или два раза - лучше обратить внимание на более надежных мужчин.










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...