7 верных способов распознать, что Вы познакомились с женатым мужчиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 верных способов распознать, что Вы познакомились с женатым мужчиной
7 верных способов распознать, что Вы познакомились с женатым мужчиной 21:21 Понедельник 0 751
30-12-2019, 21:21

7 верных способов распознать, что Вы познакомились с женатым мужчиной


Притвориться одиноким мужчиной легко - достаточно всего лишь снять кольцо с пальца. Мало какая женщина полезет к мужчине в паспорт, дабы убедиться в отсутствии штампа.


Мы привыкли к тому, что хорошие и порядочные мужчины - штучный товар, который разбирают в возрасте 20-23 лет. Поэтому при знакомстве с очередным кавалером стоит быть крайне внимательной. Если мужчина женатик - то рано или поздно его выдадут несколько признаков. Давайте сегодня их и обсудим.


1. Не хочет принимать подарки, а потом и вовсе теряет их




7 верных способов распознать, что Вы познакомились с женатым мужчиной


Женатому мужчине не хочется приносить в дом улики - подарок от Вас после очередной встречи. Поэтому он деликатно постарается откреститься от презента, сославшись на миллион разных причин.


Но если подарок взять все же пришлось - он таинственным образом исчезнет. Мужчина, сделав виноватое лицо, расскажет грустную сказку о том, как подарок потерялся/сломался/порвался.


2. Не спешит знакомить с родственниками и друзьями


Если мужчина не спешит вводить Вас в свой круг близких людей - не стоит бить тревогу раньше времени. Они крайне деликатно относятся к этому делу. Друзьям лишний раз стараются не показывать девушку, чтобы у них не возникло желания отбить красавицу (такие случаи сплошь и рядом), а с родителями не спешат знакомить до тех пор, пока не будут уверены в серьезности отношений.


Но вот если ожидание знакомства слишком затянулось, то стоит задуматься. Если мужчина женат - ему даже в голову не придет знакомить свою интрижку на стороне с кругом близких. И если друзья еще могут закрыть глаза, то вот у родителей будет много вопросов.


3. Вы ни разу не были у него дома


Женатые мужчины предпочитают встречаться исключительно на нейтральной территории, желательно как можно дальше от мест обитания супруги.


Ему не хочется приводить Вас к себе домой, где повсюду будут семейные фотографии или разбросанные детские игрушки. Так что если мужчина старательно избегает приглашать к себе в гости - стоит задать ему несколько неудобных вопросов.


4. Неохотно рассказывает о своей жизни







Женатые мужчины - прекрасные слушатели, ведь о своей жизни им рассказать нечего. Не рассказывать же о том, как на выходных он ездил вместе с женой покупать кроватку для ребенка.


Поэтому на вопросы о жизни он будет отвечать крайне сухо и скупо - например, будет рассказывать исключительно о работе или вспоминать интересные истории из прошлого. Если у мужчины развита фантазия, то он начнет придумывать истории на ходу, создавая иллюзию одинокой жизни. Стоит прислушаться к таким историям внимательно - часто в них можно встретить несоответствия друг другу.


5. Не делает дорогих подарков


Во многих семьях в нашей стране есть такое понятие как "семейный бюджет" - это когда мужчина отдает всю зарплату своей жене, получая на расходы строго ограниченное число средств.


Поэтому для женатого мужчины непозволительная роскошь тратить слишком много денег на подарки другим женщинам. Он может потянуть букет цветов или поход в ресторан, но слишком многого от него ждать не стоит. Не потому, что он бедный, а просто все деньги под контролем жены.


6. Старательно прячет телефон






Во время ваших встреч мобильный телефон всегда и везде при нем. Во время звонков он понижает голос и отходит в сторонку, а то и вовсе сбрасывает настойчивые звонки (которые, скорее всего, от жены).


Если Вы все же получите телефон в руки, то обнаружите, что на нем стоит с десяток паролей. Делается это с одной единственной целью - ему важно скрыть как Ваше существование от жены, то и существование жены от Вас.


7. Он занят вечерами


Вечерняя жизнь у женатых и свободных мужчин складывается по-разному. Если у одиночки после работы открываются перспективы свободного вечера, где он волен делать все, что только захочет, женатик вынужден плестись домой к супруге, погружаясь в бытовуху.


Поэтому у женатого мужчины нет возможности для вечерних встреч. Они эпизодически, а когда случаются, длятся недолго, и он поскорее старается закончить свидание. Это правило и касается интернет-переписки: если вы общаетесь исключительно днем, а вечером он не отвечает, то явно под боком у него находится жена, отсекающая возможности для общения.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...