8 признаков того, что вы созданы друг для друга » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 признаков того, что вы созданы друг для друга
8 признаков того, что вы созданы друг для друга 21:21 Понедельник 0 832
30-12-2019, 21:21

8 признаков того, что вы созданы друг для друга


Все мы хотим счастливые отношения, но порой возникают сомнения в правильности выбора. Как же понять, что вы встретили именно «того» человека, как быть уверенной в том, что отношения имеют развитие и продолжение? Все не так уж и сложно!

8 признаков того, что вы созданы друг для друга

Вы чувствуете, что этот мужчина именно «ваш»

Возможно, вы скажете, что у вас нет интуиции, и что она порой может и подвести. Безусловно, все это отчасти правда. Но интуиция безошибочно срабатывает именно в момент встречи. Иногда люди называют это любовью с первого взгляда, а иногда говорят, что встретили человека с которым, как кажется, знакомы уже много лет. Суть в том, что вы просто чувствуете себя рядом с ним очень комфортно, расслабленно, спокойно.

Вы стали лучшими друзьями

В отношениях важно быть не только любовниками, но и лучшими друзьями. Это так здорово, что вы можете делиться своими переживаниями, мыслями и секретами, и находите ответную реакцию у своего партнера. Вы не можете надышаться друг другом, вам очень хорошо вместе, всегда находятся беседы на общие темы. Чем не дружба? Кстати, многие люди строят отношения, как раз после дружбы. То есть мужчина и женщина дружат долгие годы, им хорошо вместе проводить время, а потом эта самая дружба перерастает в настоящий роман!

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Вы уважаете друг друга

Это неправильно, когда люди, вступая в отношения, пытаются друг друга изменить. Правильно, когда человек, ради своей второй половинки, хочет меняться сам. Вы должны принимать партнера со всеми его недостатками, уважать его мнение и поступки, даже если они кажутся вам не совсем верными. Вы просто должны принимать его таким, каков он есть. Если в ваших отношениях в действительности имеется взаимоуважение, то вы определенно «встретили друг друга»!

Вы одинаково смотрите на будущее

Уже в начале отношений стоит поговорить с партнером на тему будущего, чтобы потом вас не ждали сюрпризы в виде нежелания мужчины иметь детей или того, чтобы вы работали, и т.д. Если же вы одинаково смотрите на будущее, и у вас даже совпадают или пересекаются планы, то это очень хороший знак того, что между вами глубокая связь.

Вы мотивируете друг друга

Вы восхищаетесь друг другом, поддерживаете, подсказываете, помогаете в решении вопросов. Таким поведением вы мотивируете друг друга на свершения!

Вы боретесь за ваши отношения

Несмотря на все конфликты, и порой недопонимания в вашей паре, вы все равно остаетесь вместе. Вы знаете, что обязательно придете к компромиссу и помиритесь, потому что вы родные люди. Проблемы и трудности будут на протяжении всего жизненного пути, поэтому не нужно их бояться, нужно их решать по мере поступления. Будут и болезни, и финансовые трудности, и ревность, и бытовые мелочи. И вы со всем этим сможете справиться, если в действительности любите друг друга.

Вы предпочитаете проводить время вместе, чем по раздельности

Современные люди много работают, поэтому порой времени на вторых половинок остается очень мало. Но вы всегда находите хоть немного времени, чтобы побыть вдвоем. Безусловно, вы друг другу доверяете, и спокойно отпускаете партнера, как и он вас, встретиться с друзьями. Но вам больше нравится проводить время именно вместе, нежели порознь.

Вам комфортно оставаться собой

Вам не нужно притворяться, и строить из себя ту, кем вы не являетесь. Вы вполне можете оставаться самой собой, и вам при этом очень комфортно. И ваш партнер ведет себя аналогично. Это особенный уровень близости!

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/8-priznakov-togo-chto-vy-sozdany-drug-dlya-druga.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив