Почему многие женщины хотят только мужчин альфачей (И кто такие альфачи?) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему многие женщины хотят только мужчин альфачей (И кто такие альфачи?)
Почему многие женщины хотят только мужчин альфачей (И кто такие альфачи?) 02:44 Вторник 0 679
31-12-2019, 02:44

Почему многие женщины хотят только мужчин альфачей (И кто такие альфачи?)



Многие мужчины хотят быть на них похожи. И задаются главным вопросом. Почему им достаются только самые лучшие женщины. (которые внешне очень привлекательны), а например умному, покладистому, спокойному, с 3-мя высшими образовании. Можно об этом только мечтать. В чём суть альфачей? И кто они вообще такие?



Почему многие женщины хотят только мужчин альфачей (И кто такие альфачи?)


Научного определения этому понятию альфа не существует. Альфач-это положение в обществе. Он имеет определённые качества. Я назову те основные качества альфасамца, которые проявляются очень ярко. Чаще всего, такие мужчины внешне не очень красивы, но его поведение притягивает женщин.


То поведение, которое он демонстрирует, и то впечатление которое у них в голове создаётся. Именно за это, женщины от него без ума. У женщины срабатывает самочный инстинкт, который был много тысячелетий назад, и он никуда не делся. Он до сих пор присутствует. Поэтому женщины и хотят мужчин альфачей.


1) Качество. Он имеет успешность у женщин. И именно не за ресурсы, не за свою должность на работе, ни за статус, и так далее. А просто за то, какой он человек. У него в кармане может быть две копейки и гараж в котором он живёт, но он всё равно почему-то успешен среди красивых женщин.


2) Он доминирует везде и всегда. В любой группе людей, где он оказывается. В институте, на работе и так далее. При этом он обязан не мечтать, а делать.


Остальные качества вытекают из этих двух.


Некоторые мужчины родились с таким качеством уже сразу, а кому-то не дано. Но эти качества можно развивать в себе на протяжении своей жизни.


Прокачивать уверенность, статус, ранг. И тогда такой мужчина может научиться производить на женщин впечатление альфасамца.


Не родились изначально альфачём?-это не приговор. Главное произвести впечатление на женщин не за деньги и чего-либо. Быть доминантом везде, уметь подчинить своим мнением людей. Это главнейшие признаки альфасамца. Повторюсь, а остальные второстепенны.



Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Спасибо



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...