В каких кедах пойти на свидание, чтоб быть секси? Пять лучших брендов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В каких кедах пойти на свидание, чтоб быть секси? Пять лучших брендов
В каких кедах пойти на свидание, чтоб быть секси? Пять лучших брендов 08:53 Вторник 0 698
31-12-2019, 08:53

В каких кедах пойти на свидание, чтоб быть секси? Пять лучших брендов


Лучших брендов на мой вкус, конечно же. У вас могут быть свои предпочтения, но я отметила эти пять. Статья не проплачена, а написана от души, ведь я не блогерка, а только учусь! Итак...

Адидас

Все знают поговорку, про то, что любая баба даст, но не все знают трек Run-D.M.C. Моя любовь к этому бренду началась с любви к этой нью-йоркской рэп-банде из 80-ых. Они ходили только в черно-белых адиках, и любили модель Superstar. Носили их они, правда, без шнурков (по тюремной традиции, чтобы никого не придушить или не повеситься).

В каких кедах пойти на свидание, чтоб быть секси? Пять лучших брендов

В 1986 году вышел трек My Adidas, который в некотором смысле укрепил моду на три полоски, а трио подписало многомиллионный контракт с Адидас.

Через 16 лет  Джем Мастер Джея убили выстрелом в голову в собственной студии и история группы закончилась. Очень мило, что ему посвящены вот такие кеды из лимитированной коллекции, на них написано JMJ ( Jam Master Jay), они имеют золотые шнурки и вышивку 1986.

Вы, конечно, же можете сказать, что это попса и сейчас все носят Адидас: и московский узбек, и финн, и гордый внук славян, и дикий тунгуз, и друг степей калмык.

Но нет, отвечу я... они носят их непрочувствованно, просто носят без тайного смысла!

Вот мои новые, скажете, что под платье плохо?

Fred Perry

Обожаю и кеды, и одежду. Но в Москве всего вроде бы пара официальных магазинов, а в губернии даже не знаю, есть ли? Так что, если брать, то сразу лучше в Лондоне! В таких кедиках с лавровым венком вы будете просто звезда Уимблдона, а если еще поло (или теннисное платьице), то вообще красота! Бренд заслуженный, субкультурный в некотором смысле, имеет коллаборации с крутыми музыкантами и дизайнерами. И это, конечно, добавляет харизмы. Но если ска, мод-рок и новая волна для вас непонятное сочетание слов, а The Specials или The Jam - пустые имена, тогда вы не прочувствуете до конца все обаяние «венка». Хотя, в общем-то вот...

Lacoste

Тоже имеет теннисные корни, как и Fred Perry, но французские. Кеды украшает зелёненький крокодильчик. За бескомпромиссный стиль игры создатель бренда Рене Лакост получил прозвище «аллигатор». Его друг нарисовал для него крокодила, который в последствии стал эмблемой Lacoste. В прошлом веке бренд облюбовали футбольные фанаты (в прочем, как и Fred Perry). Надевая кэжуал, они как бы мимикрировали под хороших парней, «прячась» таким образом от полиции. Правоохранители не сразу отметили связь между casual брендами и фанатскими выходками, но как отметили, так стали относиться внимательней к молодцам в Lacoste. В общем вокруг бренда есть некоторый футбольный оттенок, но это его нисколечко не портит. Покупать Lacoste лучше заграницей, здесь они слишком дорогие.

Вот моя новая пара, я купила их в Будапеште.

Burberry

Не смотря на то, что этот бренд носят Адель, Ким Кардашьян, Кейт Мосс и прочие гламурные курочки, он совершенно не попсовый. Это старейший английский бренд, которому уже почти двести лет. О его истории можно написать целый талмуд! Отец бренда Томас Бёрберри изобрел габардин - дышащую, водонепроницаемую ткань. Габардиновый шмот носили многие суровые путешественники, полярные исследователи, политики и авиаторы. В общем, настоящие брутальные мужики.

Кеды Burberry нужно брать, конечно же, в клетку. В ту самую, в которой не пускали в английские бары. Вход в Burberry запрещен! - можно было прочесть на дверях заведений в конце прошлого века. Футбольные фанаты так поднасрали премиальному бренду, что компания даже сократила производство клетки. Если будете брать кеды Burberry, берите в Цуме, а еще лучше в Лондоне, потому что мир кишит подделками!

Stone Island

Самый хулиганский, и самый секси.. Это итальянский бренд, созданный в 80-ых годах на севере Италии. Его фирменным знаком является компас (роза ветров) на тканевом патче. У оригинала он располагается только на левой конечности. Если вы вобьёте в поисковик «почему стоник носят только на левой руке», то откроете для себя много субкультурной инфы про левый и правый сектор. Про то, как можно было получить по щам за патч не в том месте, про то, как их срывали в драках и коллекционировали, про то, как парней в Stone Island не пускали в английские бары, а сам бренд, расстроенный околофутбольной славой, стал приглашать в рекламу афроамериканцев и азиатов.

Сейчас с этим брендом все гораздо спокойнее, и он скорее признак крутости, стильности и респектабельности, потому что стоит одежда и обувь дорого.

Смущает, конечно, их официальный инстаграм, в котором можно увидеть раскосых мужчин-моделей с поднакрашенными прозрачным блеском губами.

Мдя.... Ведь первое, что всегда приходило в голову при произнесении имени бренда - это брутальность. По всей видимости, и этот оплот рухнет, но я предпочитаю об этом не задумываться.

Кеды у них просто идеальные. Мечтаю о белых кедиках, кожаных, дорогущих и неубиваемых. Однажды увидела на Ebay совершенно космическую пару цвета топленого молока и чуть умом не тронулась от красоты их неземной, но они, к сожалению, были мужские.

Женская линия существует, но ее хрен найдёшь. На русскоязычной стороне интернета есть множество каких-то онлайн-магазинов, но я бы не рискнула там ничего покупать, даже не смотря на то, что у бренда есть защита от подделки в виде специального кода, который можно ввести на сайте или в приложении и, тем самым, проверить подлинность. Нет, я куплю Stone Island в Риме или Милане.

Спасибо за прочтение! Буду благодарна за лайк и подписку, если вы чувствуете, что мы на одной волне.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив