Как календарные даты влияют на желание познакомиться? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как календарные даты влияют на желание познакомиться?
Как календарные даты влияют на желание познакомиться? 08:53 Вторник 0 300
31-12-2019, 08:53

Как календарные даты влияют на желание познакомиться?


Декабрь в этом году совсем не подозревает, что он зима, и бабье лето плавно перетекло в бабью зиму, но тем не менее! В декабре на Мамбе один из пиков на знакомства: все активно свайпают анкеты, переписываются и ходят на свидания, потому что близко Новый год, а его хотелось бы встречать с кем-то в обнимку. Известный факт, что в предпразничной суете одиночество ощущается особенно остро, поэтому люди ищут пару.

Короче.. Знакомьтесь сейчас! Перед Новым годом шансы особено велики, потому что не только вы ощущаете это одиночество, но и вон та девчонка, которая запилила селфи с подставным букетом около елочки. Она тоже понимает, что ей встречать в компании подруг и делать вид на фотографиях, что все очень круто и угарно! А на самом деле будет примерно так...

Как календарные даты влияют на желание познакомиться?

Цифры Мамбы эту тенденцию подтверждают: в декабре цели "отношения" и "брак" указывают чаще всего, особенно это выражено у мужчин. Один и тот же абстрактно взятый Василий может в мае месяце указать цель "секс", потому что девчонки все на улице оголили плечи и коленки и он на взводе, он охотник, он грациозный лев в поиске своего прайда!

На Мамбе в декабре количество целей знакомства "брак" и "отношения" возрастает на 15%

В декабре же настроение у Василия меняется, потому что на улице холодно и мерзко, солнца нет, бабы все в бесформенных пуховиках, поэтому он хочет, чтоб дома была абстрактно взятая, но очень улыбчивая Маша с тазиком салата оливье, телевизор и елочка мигала огоньками. В общем, все было по-семейному..

Логика такого поведения вполне понятна. Люди хотят начать Новый год с новой любовью, с новыми отношениями, помолодеть душой, влюбиться и быть счастливыми.

Западные социологи углядели здесь связь с биохимией, мол, солнечный день сильно короче, серотонина организм вырабатывает меньше, поэтому хочется любви, а в теплое и солнечное время такой проблемы нет. Ну, наверное, есть в этом некоторая доля правды, но я все же топлю за то, что на людское сознание влияет именно приближающийся новый календарный рубеж и широкомасштабная индустрия подарков, ведь все мы с детсва знаем, что там дожны быть подарочки.

Справедливо будет заметить, что даты 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 8 июля также влияют на желание познакомиться. День святого Валентина, День защитника Отечества, Международный женский день и День Любви, Семьи и Верности подхлестывают людей к поиску.

На сознание действуют СМИ, индустрия подарков с активными рекламными кампаниями: алые сердца, джентельменские наборы, букеты мимоз, специальные предложения в ресторанах, ну и пример знакомых пар, конечно же. Все это подчеркивает минусы свободного статуса.

Ну в общем вы поняли! Если чувствуете некоторую тоску и желание найти вторую половинку, сейчас самое время! Регистрируйтесь в приложениях для знакомств и знакомьтесь. Ничего не теряете, это не требует много времени. До Нового года осталось несколько дней, и всё может измениться буквально за один свайп!

Спасибо за прочтение, друзья! Всех с наступающим праздником, ищите друг друга и будте счастливыми. Ниже осталю несколько позитивных историй, в том числе и личную, чтобы вдохновить вас.

Надо ли худеть, чтобы найти мужчину на сайте знакомств? Моя история

52-летняя бизнес-вуман вышла замуж за принца на стальном коне

Как найти викинга на сайте знакомств? Приготовь красные стринги, люстру и немного магии


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив