Аргентинки танцуют танго, пьют вино и носят красное белье от сглаза » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Аргентинки танцуют танго, пьют вино и носят красное белье от сглаза
Аргентинки танцуют танго, пьют вино и носят красное белье от сглаза 08:53 Вторник 0 504
31-12-2019, 08:53

Аргентинки танцуют танго, пьют вино и носят красное белье от сглаза


В одном из выпусков я писала о самых красивых женщинах Швеции, Франции, Японии, Ирака и Аргентины, которые пользуются Мамбой. Готовя тот яркий, но довольно эклектичный материал, я открыла много интересного об аргентинках, поэтому захотела написать о них подробней!

Мало кто знает, что в с 1957 года по 1940 в Аргентину эмигрировало около 7 млн европейцев! Пять миллионов из них были галлисийцы и баски (Италия, Испания), поэтому современные аргентинки похожи на своих бабок и прабабок, а вот древняя индейская кровь проявляется в них иногда даже меньше. Я бы условно поделила аргентинок на три категории: в первых чувствуются испано-итальянские корни, во вторых - кровь народов из предгорий Анд, а у третьих - негритянские черты. Вот, посмотрите на этих девушек, они попали в ТОП, набрав максимум лайков, и в каждой из них чувсвутется совершенно различная генетика.

Аргентинки танцуют танго, пьют вино и носят красное белье от сглаза










Теперь немного фактов о современных аргентинках, которые заставили меня улыбнуться или философски развести руками.



Определить младенец какого пола в коляске, можно по сережкам, девочкам уши прокалывают практически сразу!



15-летие одна из самых важных дат в жизни девочки! Родители организуют пышное торжество с тортом и толпой гостей, девушке заказывается 5-6 платьев для фотосессии. Это событие настолько важно, что в салонах красоты существует макияж под названием Quince (пятнадцать - исп.), а в глянце выпускается одноименный журнал.



На пятнадцатилетие аргентинки получают альбом с профессиональными фото, почти все они рассылают эти фотки по агентствам, мечтая стать Мисс Аргентина, Мисс Мира, Мисс Вселенная!



Аргентинки смотрят много сериалов, следят за звездами в журналах и инстаграме, и хотят быть похожими на них. Поэтому пластическая хирургия в стране, увы, популярна, а возраст пациентов молодеет с каждым годом. Бывает, что и родители дарят девочке-подростку пластическую операцию на грудь. У психологов это называется синдром ТОП-модели.



Аргентина занимает второе место в мире, где женщины болеют анорескией.

Но не будем о грустном.. Девушки в Аргентине прекрасно танцуют! Танго - самый страстный танец в мире, двести лет назад он считался непристойным, его танцевали дамы из аргентинских борделей, но теперь танцует вся страна от мала до велика. Да и во всем мире ценят эту пластику и будоражащие душу и тело мелодии.










Но танго не единственный танец в Аргентине. В феврале там наступает время карнавалов, их не меньше, чем в Барзилии! Самый пышный и большой карнавал проходит в городе Гуалегуайчу в провинции Энтре-Риос, это стоит хоть раз в жизни да и увидеть!

Аргентинки помешаны на футболе, они самые преданные и безумные болельщицы, поддерживают свои команды на выездах и в сети, устраивая различные флешмобы. В Россию на ЧМ - 2018 аргентинок приехало больше всего. И вот еще что... Футбольную команду выбирают один раз в жизни, и далее хранят ей верность до гроба!







Аргентинки любят поесть, хотя в общем-то все женщины любят поесть. Но аргентинкам повезло особенно, ведь в их стране производится лучшая говядина. Страна занимает первое место в мире по потреблению говядины на душу населения, а также на каждую собачью и кошачью душу. Любимых животных тоже кормят чистейшим мясом. По субботам аргентинки готовят асадо - мясо, запеченное на решетке. Они могут его готовить на балконе, во дворике, на улице или даже на крыше дома. Запивать его стоит аргентинским вином, это вторая визитная карточка страны.

Еще один факт, который я нашла на просторах интернета, состоит в том, что аргентинки носят красное белье от сглаза! Раньше это были красные ленты, заплетенные в волосы или красные ленты на запястье, а теперь традиция переродилась вот в такую пикантную форму.

Ну что же.. Теперь вы точно поедете в Аргентину! Уж раз в жизни, но надо увидеть Буэнос-Айрес и познакомиться с аргентинской красоткой. Можно подойти к ней на улице и сказать buenos dias bonita, а можно и в онлайне на Мамбе написать, они довольно активны. Вот вам еще пачка фотографий девушек в возрасте 23-25 летиз ТОПа, они набрали максимальное количество лаков и считаются красивыми там.. Ну и у нас тоже, поскольку их красота вполне европейская.
















Так.. Словарь начинающего донжуана на испанском вам тоже не повредит! Я решила упаковать вас по полной!

Bonita — комплимент ее милому личику
Linda — комплимент ее природной красоте, стилю и манере подачи себя
Guapa — высший комплимент, вы считаете ее невероятно красивой!
Hermosa — (на латыни formosa). Вы оценили ее выдающиеся форм!Reina (hermosura) — королева хермоз) см. выше. Лучшая фигура во Вселенной!
Fina — вы хотите сказать, что перед вами не простая красотка, а утонченная штучка как в смысле фигуры, так и в смысле вкуса.
Elegante — ну просто элегантная дама
Bella или bellissima — у вас нет сомнений в ее красоте
Chelita — вы хотите подчеркнуть ее европейскую красоту
Maravillosa — вежливый и поэтичный комплимент, значит - чудесная!
Divina — ну тут все просто - божественная


Кстати, дамы в возрасте 45+ в Аргентине тоже ого-го! Говорят, что они даже более ухоженные и стильные, чем их дочери и внучки. Вот вам несколько фотографий, которые вышли в ТОП в своей возрастной категории. Вы не поверите, но первая на фото это тоже аргентинка в возрасте далеко за сорок, Google и Yandex не знают ее лица, я хорошенько перерыла поисковики - ее нет, она уникальная! По моему мнению, эта женщина могла бы победить на конкурсе красоты.
















Спасибо за прочтение, друзья! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, это стимулирует меня писать. Обещаю, что заглянем в Алжир, Польшу, Португалию, Турцию, Израиль, Италию, Чили, США и даже Китай, ведь Мамба там не забанена.

Эфиопские принцессы Мамбы: грациозные, как пантеры, жаркие, как тропическая ночь

Путешествуем по Мамбе: красотки из Франции, Японии, Швеции, Аргентины и Ирака

Угадай национальность девушки: 10 стран - 10 красоток


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив