Не устраивает моногамия? Тогда эти 5 видов отношений для вас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не устраивает моногамия? Тогда эти 5 видов отношений для вас
Не устраивает моногамия? Тогда эти 5 видов отношений для вас 13:42 Вторник 0 506
31-12-2019, 13:42

Не устраивает моногамия? Тогда эти 5 видов отношений для вас


Не устраивает моногамия? Тогда эти 5 видов отношений для вас

Относительно вопроса моногамии мнения до сих пор неоднозначны. Одни утверждают, что моногамия - это лишь пережиток прошлых времен, когда категорично настроенное общество диктовало «правильный» жизненный уклад. В свою очередь и полигамия не имеет за собой такого количества приверженцев. И все же, для тех, кого не устраивают моногамные отношения есть несколько вариантов. Каких? Сейчас расскажем.

1. Полигамия

Тот вид отношений, при котором партнер состоит в нескольких любовных связях. То есть, в отличии, например, от адюльтера, полигамия отличается открытостью. Имеется в виду, что в некоторых странах существует возможность многоженства, например, в арабских или многомужества, например, у непальцев.

2. Полиамория

Весьма интересные отношения, которые предполагают собой наличие нескольких партнеров, но с обоюдного согласия всех сторон. Что имеется в виду? Современная западная культура говорит о том, что каждому предназначена своя половника. В то время как в полиаморных отношениях допускается любовь к нескольким партнерам.

3. Свободные отношения

Те, кому совершенно не хочется переживать по поводу «серьезности» отношений, вполне подходит вариант свободных. Это отношения, при которых партнеры имеют возможность встречаться с другими. Правда, когда речь заходит о чувствах, то они, скорее не имеют права влюбляться ни в кого, в противном случае, такие отношения перерастают в полиаморию.

4. Дружба с привилегиями

На самом деле вы и так догадываетесь, как по-другому это называется. В чем же тогда отличие таких отношений, например, от тех же свободных? Дело в том, что в них нет места романтическим чувствам, а кроме того, не может быть и речи о создании семьи. Некоторые даже упоминают фразу «без обязательств». Хотя это не совсем верно, ведь и у друзей есть свои обязательства.

5. Сологамия

В данном случае человек осознанно выбирает одиночество. Ведь согласитесь, чувствовать одиночество можно и находясь в браке или с любимым человеком. Здесь же человек, прежде всего, сосредоточен на себе и своем саморазвитии. К слову, это вовсе не значит, что у вас нет права ходить на свидания, развлекаться и просто хорошо проводить время с кем-нибудь в компании.

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...