Мужские забавы на сайтах знакомств » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Мужские забавы на сайтах знакомств 13:43 Вторник 0 363
31-12-2019, 13:43

Мужские забавы на сайтах знакомств


У каждого из нас свой половой маркетинг. И каждый несёт себя по жизни, как хочет и может.

Как-то спросил у одной милой особы:

- Что ты делаешь на сайтах знакомств? Неужели такая интересная эффектная женщина, как ты, не может найти себе пару в реале?

- Ты знаешь, было дело, зашла в кофейню. Взяла себе чашечку кофе. Сижу, изучаю атмосферу. Кругом масса симпатичных молодых людей. Хотела поймать чей-то взгляд. А они все в своём смартфоне. У них там свой мир. Так я думаю, может я их глаза на сайте знакомств встречу. Хотя, как показывает практика. В нашем провинциальном городке, ты за год можешь найти одного-двух адекватных, интересных парней. Но не факт, что они тебе подойдут.

Сайты знакомств очень часто напоминают коллектор канализации, по которому течёт мужской неликвид. Здесь и женатые. И извращенцы, которые на фестивалях лиц склонных к половым аномалиям, сидят в жюри. Любители убить время, без цели и вектора в жизни. Где-то в глубине души «актёры из-за ширмы», которые прикрываясь чужими фото и легендой, устраивают виртуальный театр. Лица, которым скучно в тюрьме. Альфонсы, и просто неуверенные в себе, мужчины-неудачники.

Но если вам повезёт, вы встретите нормального мужчину, который точно знает, чего он хочет. И возможно он захочет вас, и вам это будет нужно.

Не так давно встречался с одной бизнес-леди, которая полтора года тешила себя надеждой встретить мужчину своей мечты на СЗ. До нашего знакомства у неё было пару встреч с мужчинами с сайта. Первая встреча, по её словам, просто была не о чём. Вторая закончилась тем, что она полчаса прождала мужчину в ресторанчике, а он просто не пришёл. Как, оказалось, проспал. Бывает же такое. Умудрился заявиться к ней домой с извинениями. Но оказалось, что это был совсем не тот человек, которого она видела на фотографии. Когда она возмутилась этому факту. Мужчина не увидел в этом ничего скверного.

Знакомство и общение со мной, она просто сочла подарком судьбы. «Так приятно, когда мужчина при общении, в первых предложениях не предлагает интим, и не присылает фото своего «мужского достоинства», - отметила она при встрече.

Как видите достаточно быть адекватным, серьёзным и интересным человеком, и на сайте знакомств тебя ждёт успех. Хотя, как блогера большей частью меня интересует фольклор, жизненные истории. Это не значит, что я не люблю плотские утехи. И не хочу, чтобы рядом была женщина. Просто я исследую жизнь и пишу об этом. Для этого нужно быть немного в стороне. И это ещё одна из мужских забав на сайтах знакомств.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Мужские забавы на сайтах знакомств
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...