Почему не стоит «дружить» с бывшими и женщинами вообще » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему не стоит «дружить» с бывшими и женщинами вообще
Почему не стоит «дружить» с бывшими и женщинами вообще 13:43 Вторник 0 352
31-12-2019, 13:43

Почему не стоит «дружить» с бывшими и женщинами вообще


У меня как-то так сложилось в жизни, что многие женщины не прочь со мной «подружить», даже бывшие. Адекватен, функционален, интересен в общении. Кому телевизор повесить. Кому машину отремонтировать. Кому депрессию разогнать, как «тучи руками» . Универсальный солдат. Только рано или поздно начинаешь понимать, что все эти красотки, отнимают твоё время и энергию. При этом дивидендов с таких вложений не много.

Особенно «изумляюсь», когда «бывшие» с кем был особо близок, не хотят со мной расставаться навсегда. Пытаются перевести отношения в выгодный для них формат «дружилок». Но у меня есть чёткий принцип. «Вы не хотите меня целиком, а по частям я себя не раздаю».

Намекните женщине на секс без обязательств. И вы узнаете о себе всю правду. Чем, по сути, являются такого рода отношения. Это когда вы «не хотите» женщину со всей её «экосистемой», а тело хочу, хочу, хочу. То есть вас интересует всего лишь одна её «опция». А если с вами просто хотят общаться или пользоваться «в быту», при полном отсутствии взаимного интереса. Чем это лучше секса без обязательств? У вас отнимают самый ценный ресурс. Время!!! И его не вернёшь. Пусть идут к своим принцам, садятся на коленки, шею, куда угодно и пользуются. А вы ищите свою. Ту единственную, с которой хорошо и на войне, и в тишине.

P.S. Как-то один восьмидесятилетний мужчина, который к слову выглядел моложе лет на двадцать, мне сказал. «Если ты будешь бегать по бабам, что же от тебя останется?!» Как он был прав!

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Почему не стоит «дружить» с бывшими и женщинами вообще
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...