Слова, после которых мужчина однозначно влюбится в Вас. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Слова, после которых мужчина однозначно влюбится в Вас.
Слова, после которых мужчина однозначно влюбится в Вас. 13:43 Вторник 0 1 271
31-12-2019, 13:43

Слова, после которых мужчина однозначно влюбится в Вас.


Слова, после которых мужчина однозначно влюбится в Вас.

Не влюбляйся в меня.

Эффект противодействия тут работает однозначно. Стоит лишь намекнуть или сказать мужчине эти слова, как Вы увидите совершенно обратное. Запретный плод-сладок, так станьте этим запретным плодом для своего мужчины. Запомните, что если что-то запрещать, это начинает хотеться в несколько раз сильнее.

Я люблю тебя.

Не стоит также забывать и про ласковые слова для своего партнёра. Умение грамотно говорить и шептать на ухо нежные фразы всегда восхищаете мужскую половину населения. Признайтесь в любви мужчине, если у Вас есть к нему чувства. Не бойтесь делать первый шаг, мужчины любят и восхищаются решительными действиями.

Ты мне нужен.

Мужчинам важно знать, что их ценят и в них нуждаются. Они хотят чувствовать заботу и поддержку со стороны любимой женщины, хотят, чтобы их любили не за заслуги и заработок, а просто безвозмездно и бескорыстно. К такой партнёрше они и сами будут относиться точно также.

У тебя прекрасное тело.

Мужчины, так же как и женщины любят комплименты. Но если женскую часть населения больше волнуют вопросы, как они выглядят снаружи, красиво ли одеты, аккуратны ли волосы, то мужчин заводят высказывания про тело. Особенно если мужчины усердно тренируется в зале и следит за собой, то физическая оценка будет весьма к месту.

Ты меня заводишь

Куда уж без таких фантазий в общении с мужчиной, не отстраняйтесь от применения каких-нибудь пикантных фраз, которые будут лишь подогревать Ваши взаимоотношения. Все знают, что постель является одним из главных моментов в отношениях, обращайте в первую очередь внимание на это и на своё отношение к этому.

Ты мой идеальный.

Мужчине важно быть самым важным и самым лучшим в жизни второй половинки. Ни в коем случае не допускайте сравнения с прошлыми партнерами, особенно в худшую сторону. Восхищайтесь и радуйтесь от своего мужчины, и Вы заметите как изменится его отношения к Вам.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...