4 вещи, которые однозначно сведут мужчину с ума. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 вещи, которые однозначно сведут мужчину с ума.
4 вещи, которые однозначно сведут мужчину с ума. 13:43 Вторник 0 935
31-12-2019, 13:43

4 вещи, которые однозначно сведут мужчину с ума.


4 вещи, которые однозначно сведут мужчину с ума.

Как только перед женщиной появляется потенциальный партнёр, она сразу же берет всё в свои руки и начинает действовать, завоевывая его сердце. Но стоит ли так яро и отважно действовать? Мужчины охотники-им важно самим добиваться внимание противоположного пола. Женщина же может лишь очаровать его так, что он просто не сможет устоять на ногах.



Будь самодостаточна.

Мужчин цепляют те женщины, которые могут сами за себя постоять, у которых есть внутренняя сила и стержень. Рядом с такими представительницами слабого пола мужчина будет становиться ещё более мужественным и сильным. Ему захочется не только завоевать такую девушку, но и удержать рядом с собой на долгий период. Поэтому, если Вы хотите, чтобы мужчина был рядом с Вами, цените и любите прежде всего себя.



Определите цель знакомства.

Прежде чем знакомиться с мужчиной, ходить с ним на свидания и заводить более серьёзные отношения, определитесь для чего они Вам нужны, что вы хотите получить от этого знакомства. Быть может это разовый флирт или же Вы хотите с ним вступать в брак? От этого напрямую зависит отношение мужчины к Вам.



Будь недостижимой.

Самое главное, это чтобы мужчины Вас завоёвывал, а не наоборот. Для сильного пола важно именно добиваться девушку, он охотник и важно ему дать возможность этой охоты. Не нужно сразу преподносить себя, как раскрытую книгу. Женщины должна оставаться загадкой, нужно постепенно раскрывать все карты, а не вывалить всё из себя за один день.



Один шаг вперёд, три шага назад.

Запомните эти слова, они должны стать Вашим жизненным девизом по завоеванию сердца мужчины. Как только Вы чуть-чуть приблизитесь к мужчине, стоит чуть дальше отойти от него. Это позволит ему быть заинтересованным в Вас. Таким поведением Вы неплохо будете дразнить мужчину, а это для него это важно.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...