Как распознать ветреность и доступность девушки по ее поведению? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как распознать ветреность и доступность девушки по ее поведению?
Как распознать ветреность и доступность девушки по ее поведению? 00:39 Среда 0 371
1-01-2020, 00:39

Как распознать ветреность и доступность девушки по ее поведению?


Приветствую, друзья! Любой уважающий себя мужчина задумывается о хорошей жене, создании семьи и продолжении рода. Да, в юности мы засматривались на веселых оторв, способных одним поступком устроить настоящий взрыв в нашей голове. С такими девушками интересно, как на прогулках, так и ночью. Но вот возраст берет свое, в голове появляются правильные мысли. А выбранная нами девушка перестает удовлетворять всем критериям идеальной жены. И оказывается, что мы зря потратили время на девушку, которая нам стала неинтересна. Ведь мы могли кирпичик за кирпичиком строить нормальные и серьезные отношения. Примерно такие мысли переживает большинство мужчин, сделавшие неправильный выбор. Меньшая же половина считает, что они просто наслаждались своей молодостью. Оспаривать это не буду, но так или иначе мы сделали выбор в пользу легкомысленной девушки, вместо поиска серьезной и достойной. Как не ошибиться снова? А в этом вам поможет анализ поведения вашей спутницы. Итак, 5 признаков, которые выдают легкомысленность девушки!

Как распознать ветреность и доступность девушки по ее поведению?

1. Обожает деньги, подарки и красивую жизнь

Именно так я назову данный признак. Девушка обожает ходить в дорогие рестораны, обожает подарки и публичность. И все это не за свои средства: она интересуется вашим доходом, постоянно подталкивает к тратам. От подарком она никогда не отказывается, даже наоборот, выпрашивает их. Многие скажут, что это очевидный признак, из-за которого от женщины нужно бежать. Да, для большинства мужчин это так. Но иногда сквозь розовые очки такая "выкачка" денег практически не видна, тем более, если она искусно замаскирована под тонной "любви".

2. За любой "кипиш"

Такие девушки без всякого стеснения соглашаются пойти с вами в ресторан, а потом продолжить вечер у вас дома. Существуют и более безбашенные особы, которые не прочь поехать с вами в сауну или баню. Мужчины, вы должны понимать, что это временный вариант на пару раз, а не образ, в который стоит влюбляться ввиду его открытости вам. Это не открытость, это доступность. Не путайте.

3. Неразборчивость в людях и излишняя общительность

Если девушка обожает знакомиться, общаться, легко находит себе все новые и новые компании друзей, забывая о старых – это верный признак легкомысленности. Она, скорее всего, не помнит имен предыдущих "друзей", потому что меняются они с поражающей скоростью.

4. Постоянный сумбур в голове и жизни

У легкомысленных девушек в жизни творится полная неразбериха, что отражается, в первую очередь, на их внешнем виде. Они могут менять образ каждые несколько недель, перекрашиваясь, постригаясь и меняя гардероб. В жизни это отразилось в большом количестве бывших партнеров. Они, кстати, совсем не стыдятся таких моментов, объясняя это "настоящей" любовью к каждому.

5. Образ жизни

Девушка постоянно находится вне дома, путешествуя по своим подругам, их домам и магазинам. Уютные вечера дома – не для нее. Кстати, о магазинах. Ограничены в средствах ввиду нежелания работать. Перебиваются легкой и непыльной работенкой, а доход ждут от кавалера.

Описанные выши признаки могут быть менее выраженными. Я специально их немного раздул, чтобы было понятно, что я имею в виду. Поэтому будьте бдительны, анализируйте поведения своих спутниц, чаще спрашивайте их о жизни, интересуйтесь их повадками. Ну а если вы еще не дошли до возраста, в котором создаются семьи, можете попробовать окунуться в этот омут. В любом случае, успехов!

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать статью о самых популярных мужских ошибках в уходе за собой, которые отпугивают женщин.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив