Как привлекать незнакомых женщин ничего не делая? Только реальные советы, без чепухи. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как привлекать незнакомых женщин ничего не делая? Только реальные советы, без чепухи.
Как привлекать незнакомых женщин ничего не делая? Только реальные советы, без чепухи. 00:39 Среда 0 286
1-01-2020, 00:39

Как привлекать незнакомых женщин ничего не делая? Только реальные советы, без чепухи.


Как привлекать незнакомых женщин ничего не делая? Только реальные советы, без чепухи.

Вы когда-нибудь чувствовали, что многие привлекательные женщины не обращают на вас внимание? Или возможно даже, что они часто отказывают вам в знакомстве? Знакомые чувства? Если вы столкнулись с такими проблемами, значит пора попробовать внести в свою жизнь несколько небольших изменений! С правильными и решительными шагами вы начнёте привлекать окружающих девушек, даже без слов и совершенно ничего не делая! Вы начнете не только постоянно ловить на себе женские взгляды, но и наблюдать за тем, как женщины начинают тянуться к вам не природном уровне! Как этого добиться?

Читайте статью до конца, чтобы узнать, как именно:

5. Начните с поддержания идеальной гигиены.

Поверьте, девушки терпеть не могут неухоженных мужчин, на таких они абсолютно никогда не обращают внимание. Женщины замечают таких мужчин моментально, так как при виде мужчины они в первую очередь обращают внимание на чистоту их кожи, волос, ногтей зубов и одежды.

Регулярно принимайте душ, используйте дезодоранты, посещайте стоматолога, следите за состоянием вашей кожи и не забывайте стричь ногти. Вас удивит, насколько это существенно скажется на вашей привлекательности, если ранее вы пренебрегали своей гигиеной или ленились принимать ванную ежедневно.

4. Научитесь подбирать стильную одежду.

Это не значит, что вы сразу же должны начать ходить по улицам в джинсах от Gucci или Armani, нет. Мы говорим вам о том, что вы должны научиться подбирать для себя хорошую и стильную одежду, которая будет выглядеть привлекательно. И даже если вы не специалист в том, что касается моды, то не волнуйтесь, а взгляните на любые советы стилистов в интернете, как именно стоит одеваться мужчинам вашего возраста, как комбинировать цвета и какую одежду стоит исключить из гардероба. Просто убедитесь в том, что вы всегда выглядите опрятно, ухожено и стильно.

3. Найдите свой фирменный аромат.

Как мы выяснили ранее, девушкам совершенно не нравится, когда от мужчин неприятно пахнет! Но и не стоит забывать о том, что женщины буквально сходят с ума, когда мужчины пахнут замечательно!

В парфюмерии так много разных брендов на любой вкус и кошелек, что вам абсолютно не составит никакого труда найти тот самый аромат, который будет идеально пахнуть и контрастировать с вашим образом. Поддерживайте свое тело в чистоте, а затем добавляйте приятный аромат, перед тем, как отправиться на учебу, работу, магазин, на прогулку и т.д, и мы гарантируем, что вы моментально начнете получать приятные комплименты от ваших коллег и подруг.

2. Станьте стабильным.

Будьте стабильны, имейте жизненные цели, хорошую работу, развивайте карьеру и делайте всё то, что вы говорите, о чём мечтаете и то, что вы планируете. Взгляните правде в глаза, любой из вас не захочет строить отношения с женщиной, которая вообще ничего не делает и не хочет делать. Женщинам точно также не нужен мужчина, который сидит весь день на диване и жалуется ей на жизнь обвиняя всех вокруг в своих неудачах. Если вы будете показывать окружающим женщинам, что вы имеете хорошую работу, доход, то с большей вероятностью абсолютно любая женщина захочет встречаться с вами. Поверьте, женщины издали видят настоящих победителей.

1. Всегда будьте настоящим джентльменом.

Быть рыцарем в сияющих доспехах вовсе не значит, что ради женщины стоит идти сражаться с драконом или совершать подвиги. Речь идет о простой галантности, уважении и мужских манерах.

Всегда придерживайте двери для женщин в магазинах, подавайте им руку в транспорте, уступайте место в автобусах, помогайте доносить им тяжелые сумки, переносите их через огромные лужи и предлагайте зонт, в случаях необходимости. Будьте настоящими джентльменами, тогда и все женщины будут очарованы вами. И всегда помните простую истину, что манеры - это лицо мужчины.

P.S. Под выражением "ничего не делая" в заголовке мы подразумеваем то, что вам не придется прилагать серьезные усилия, чтобы женщины обращали на вас внимание, а не то, что вы вообще не должны ничего делать.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Почему безделье убивает характер и мужественность?
Чем отличается туалетная вода от одеколона? Всё самое важное, что надо знать о мужской парфюмерии.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив