Топ-5 главных мужских аксессуаров, которые делают вас наиболее привлекательным для окружающих. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ-5 главных мужских аксессуаров, которые делают вас наиболее привлекательным для окружающих.
Топ-5 главных мужских аксессуаров, которые делают вас наиболее привлекательным для окружающих. 00:39 Среда 0 355
1-01-2020, 00:39

Топ-5 главных мужских аксессуаров, которые делают вас наиболее привлекательным для окружающих.


Топ-5 главных мужских аксессуаров, которые делают вас наиболее привлекательным для окружающих.

Идеально подобранные аксессуары отличают вас и ваш стиль от других мужчин. Если взять двух молодых парней в одинаковой стильной одежде, то оба будут выглядеть хорошо, однако именно то, кто знает, как дополнить и подчеркнуть свой образ аксессуарами, будет выглядеть гораздо эффектнее.

Сегодня мы рассмотрим пять аксессуаров, которые мгновенно сделают вас лучше в глазах окружающих людей:

5. Наручные часы

Первый аксессуар, который мгновенно делает вас более привлекательным, - это наручные часы отменного качества. Очень многие любят задавать вопрос: "зачем нужны часы для проверки времени, когда ваш смартфон всегда будет под рукой"? Ну, как говорится - мальчики смотрят на свои смартфоны, чтобы узнать время, а мужчины смотрят на запястье своих часов. Быстрый взгляд на запястье - гораздо более уважительный способ следить за временем во время важной бизнес встречи или свидания. Также не стоит забывать, что смартфоны разряжаются, ломаются, теряются и их просто неудобно доставать, чтобы просто взглянуть на время.

Но помимо прочего, наручные часы помогают мужчинам демонстрировать свое чувство стиля, а также являются некоторой формой самовыражения, отражающей образ жизни владельца. Часы могут многое рассказать о личности владельца, а также добавить вашему образу статусности и солидности.

4. Головные уборы

Классный головной убор - это мужской аксессуар, под номером четыре. Например, шляпы имеют тенденцию быть скорее частью заявления, чем тонким аксессуаром. Ко всему прочему шляпы (к удивлению многих) не выходят из моды, что играет на руку тем мужчинам, которые их до сих пор носят. Поэтому, если вы хотите мгновенно добавить целую дозу индивидуальности в любой наряд, то шляпа - это идеальный вариант, который украсит ваш образ. Особенно, с деловым костюмом.

Так или иначе, ношение головного убора способно защищать вашу голову от УФ лучей и от раннего облысения (доказано многими учеными). Неважно, носите вы британскую кепку, шапку или шляпу федора. Научитесь добавлять к своему образу головной убор и вы поднимите свой стиль на несколько очков.

3. Браслеты

Слышали выражение: "если одежда - это торт, то украшения - глазурь"? Мужчины носили браслеты многотысячелетнюю историю и это не пустой звук. Некоторые мужчины могут неохотно носить браслеты, но те, кто их носят, прекрасно знают, что браслет - идеально подчеркивает их образ. Браслеты позволяют мужчинам выделиться самым простым способом, а также подчеркнуть серую и неприметную одежду, вроде свитера с закатанными рукавами, футболку или рубашку. Люди всегда обращают внимание на то, что блестит или красуется у вас на запястьях.

2. Украшения для делового стиля

Даже если вы не носите костюмы ежедневно, в жизни каждого мужчины существуют важные случаи, когда костюм является единственным подходящим выбором одежды. И когда эти моменты наступают, поверьте, вы наверняка захотите выглядеть на высшем уровне. Существует огромная разница в том, является ли ваш костюм аксессуаром или нет. Даже если вы вложили деньги в качественный, хорошо облегающий костюм, он не будет максимально стильным, если вы полностью исключили все аксессуары. Не забывайте про такие базовые вещи как: галстуки, бабочки, запонки, зажимы для галстуков, платки, а также ручки, которые идеально впишутся в ваш деловой образ. Поверьте, мужчина в костюме способен выглядеть на миллион долларов, если добавит к своему образу необходимые аксессуары.

1. Бумажники или портмоне

Кошельки, без сомнения, являются полезным аксессуаром для всех, кто носит валюту в любой форме. Отменное портмоне может выступать не только в роли хранителя ваших финансов, но и в роли настоящего мужского аксессуара. Представьте, что вы сидите в дорогом ресторане с девушкой, а затем когда вам приносят счет вы хотите расплатиться и достаете из кармана пиджака идеальный кожаный бумажник, это явно добавляет множество очков к вашему образу.

Вы используете только кредитные карты или бесконтактные платежи? Не стоит забывать, что в бумажнике можно носить не только деньги, но и автомобильные права, дисконтные карты, которых у каждого из нас десятки, мелочь, для чаевых и многое другое.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Чем отличается туалетная вода от одеколона? Всё самое важное, что надо знать о мужской парфюмерии.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив