3 главные причины, почему многие красивые женщины часто остаются одинокими. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 главные причины, почему многие красивые женщины часто остаются одинокими.
3 главные причины, почему многие красивые женщины часто остаются одинокими. 00:39 Среда 0 562
1-01-2020, 00:39

3 главные причины, почему многие красивые женщины часто остаются одинокими.


Настоящий парадокс!

3 главные причины, почему многие красивые женщины часто остаются одинокими.

Наверняка все вы знаете, что у многих красивых женщин нет и не может быть проблем с поиском парней. Казалось бы, у таких эффектных женщин всегда толпы поклонников, ожидающих или надеющихся, что у них может быть хотя бы маленький шанс с ней.

Но всё это никак не отвечает на вопросы, почему тогда многие красивые женщины пытаются конкурировать и бороться друг с дружками за определенных мужчин? И почему красивые женщины часто остаются одинокими? Что за парадокс? На это есть 3 основные причины:

1. Красивой женщине легко привлечь мужчину для краткосрочных отношений, но не так легко удержать его на постоянной основе.

Если женщина физически привлекательна, то все что ей нужно сделать, так это зайти в любое приложение для знакомств, загрузить туда свое селфи с завлекающим декольте, добавить ещё пару эффектных фотографий, а в своем профиле указать то, что она ищет мужчину и вуаля, уже через час её ящик сообщений будет переполнен.

Согласно одному зарубежному исследованию, (в котором приняло участие свободные 3,5 тысячи мужчин имеющих анкеты на сайте знакомств), стало известно, что только 15% этих мужчин ищут серьезные отношения, а более 40% ищут на сайте привлекательную женщину только для краткосрочных встреч. Таким образом очень легко понять, что мужчины используют сайты знакомств преимущественно для поиска краткосрочных отношений с наиболее привлекательными женщинами. Поэтому, когда у двух привлекательных подруг на горизонте появляется интересный, успешный и привлекательный мужчина, который действительно готов строить с ними серьезные отношения, то они начинают грубое состязание с друг дружкой, с целью заполучить этого мужчину себе, так как другой удачный вариант может подвернуться ещё довольно нескоро.

2. Красивым женщинам "попадаются" только плохие парни или неудачники.

Почти все женщины ищут уверенного в себе и хорошего парня, но на подсознательном уровне всегда выбирают плохишей. На самом деле мы уже писали об этом в нашей старой статье, просто перейдите по этой ссылке, чтобы узнать об этом больше.

Однако, в большинстве своем случаев оказывается, что единственные парни, которые достаточно смелы, чтобы подойти к красивой женщине и заговорить с ней - это "плохие парни" или "игроки", для которых краткосрочные отношения с красивой женщиной ничто иное, как очередная галочка в своем списка и не более. Игрок хочет получить свой приз, а плохому парню на самом деле всё равно на различные чувства и разговоры о серьезных отношениях, он привлекает женщин своей мужественностью и бунтарством.

На другом конце спектра находятся парни, которые боготворят красивую женщину и смотрят на нее, как на богиню, ставят ее на пьедестал, тем самым стараясь показать ей, что они хотят обращаться с ней как с принцессой, чтобы получить шанс с ней. Вот только если парень неуверен в себе и начал отношения с красивой женщиной, которую боготворит, то он почти наверняка начнет ревновать, контролировать и чрезмерно защищать её в отношениях. Он увидит, что она более ценна, чем он, и постарается держаться за женщину, которая в итоге дала ему шанс, потому что ей надоели плохие парни или игроки. А в итоге такие отношения загонят его под каблук или превратят в неудачника, которого постоянно будут использовать или даже открыто ставить рога.

3. Привлекательные женщины не учатся на своих ошибках.

В зависимости от того, какое исследование или результаты опроса вы просматриваете, то обычно от 50% до 70% отношений во всем мире обычно заканчиваются через полгода отношений. Другими словами, от 50% до 70% красивых женщин постоянно возвращаются на рынок знакомств - как одинокие женщины! И что они делают? Они снова ищут парня, а затем совершают одни и те же ошибки. Женщины повторно выбирают мужчин, которые нисколько не заинтересованы в серьезных отношениях и часто отказывают тем мужчинам, которые имеют более серьезные намерения. Женщины обычно не заинтересованы в скучных и постоянных мужчинах, готовых к серьезным отношениям, им нужен постоянный азарт и драйв, поэтому они продолжают выбирать "плохих парней", пока даже те не перестанут ими интересоваться. Часто такая странная логика заставляет женщин в дальнейшем разочароваться в мужчинах и перестать строить с ними какие-либо отношения, с полной уверенностью в том, что все мужчины одинаковые.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Чем отличается туалетная вода от одеколона? Всё самое важное, что надо знать о мужской парфюмерии.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив