Замуж надо брать 20-25 летних, остальные девушки не пригодны для брака! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Замуж надо брать 20-25 летних, остальные девушки не пригодны для брака!
Замуж надо брать 20-25 летних, остальные девушки не пригодны для брака! 00:39 Среда 0 820
1-01-2020, 00:39

Замуж надо брать 20-25 летних, остальные девушки не пригодны для брака!


Ранее ходило такое мнение, что замуж непременно нужно успеть выйти до 25 лет, ну максимум, если совсем не везёт, до 30 лет. Сегодня уже всем глубоко всё равно, когда кому выходить замуж, многие девушки вообще не торопятся и даже не планируют под венец, не боясь общественных осуждений или прослыть старой девой.




Замуж надо брать 20-25 летних, остальные девушки не пригодны для брака!


Почему мы не спешим жениться? Основная причина - мужчина и женщина не понимают друг друга и не доверяют друг к другу. Кроме того, супружество многие пары воспринимают, как резкая смена образа жизни, меньше свободы и масса требований со стороны второй половинки.


Если девушка не успела выйти замуж до 25 лет, то после она начинает думать: "А оно мне вообще надо! Итак всё прекрасно!". Насмотревшись на девушек, которые раньше вышли замуж барышни начинают остерегаться замужества - постоянные споры с супругом, увеличение количества финансовых проблем и обязанностей по дому и не только, а с рождением детей придется еще и фигуру "попортить" и забыть об уходе о себе, так как времени на всё это не будет хватать.






Девушки в возрасте 20-25 лет молоды, энергичны, хороши собой и, самое главное, совершенно не озлоблены, их сердце не переполнено обидой и желчью. Молодым девушкам нужны отношения, они проявляют заинтересованность к противоположному полу. После 25 женщина взрослее и ей больше нужны деньги, а не отношения. На новые искренние отношения их почти уже не тянет. Мужчина - это скорее способ обеспечения комфорта и получения определенных благ. Нередко девушки после 25 выходят замуж лишь с целью родить, подбирая максимально выгодную партию и понимая что времени всё меньше и меньше, как и выбора. Кроме того, особы после 25 прекрасно разбираются в недостатках будущего мужа, но опять же своей колокольни, и совершенно не планирую принимать человека таким, какой он есть!







До 25 лет у девушки личность только формируется. А это говорит о том, что у человека всё еще формируется картина мира. Конечно уровень социальной ответственности зависит от воспитания, но девушка пока точно не знает, что ей нужно. И это большой плюс. Дело в том, что девушкой руководит не разум, а наплыв чувств и эмоций, она больше прислушивается к своему сердце при выборе избранника. А ведь если чувства искренние, то они, скорее всего, не денутся никуда через несколько лет. Молодая девушка еще не знает, что приготовила ей взрослая жизнь и мыслит положительно, не озлоблена на сильный пол.


Девушки после 25 лет для брака не пригодны. Причины - девушка прекрасно знает, что нужно ей и ее будущему мужу, и не хочет ничего слышать в качестве альтернативы. Ей бы мужа подкаблучника, так как в голове у нее идеализированный образ супруга, который в конечном итоге должен получиться после долгого перевоспитания. Женщина после 25 не намерена жертвовать личными интересами, собой и планирует огромную долю обязанностей возложить на супруга. А вот об искренности чувств и речи не идет! Какая любовь-морковь? Вы всё еще верите в это? После 25-30 лет женщины умеют, по их мнению, все. Поэтому, чтобы никого не злить лучше не спешить вести такую особу под венец.






У девушек в 20-25 лет "пластилиновый характер", мышление гибкое, пусть и не такое широкое. Поступками, действиями управляют эмоции. На мужа никто не давит, не пытается задеть мужское самолюбие, да и манипулятивные способности не так хорошо развиты. Сильный пол не чувствует себя ущемленным в правах, берет правление в свои руки, в отличие от брака с женщиной после 25. Конечно, не факт, что юная барышня к 30 годам не станет другой, ну хотя бы какое-то время получится у мужчины пожить в семейной идиллии. Если коэффициент интеллекта и интересы будут у мужчины и женщины схожими, то разлада в семье может не произойти и вовсе. А если рядом будет спокойный, мудрый, добрый, воспитанный мужчина, то всё сложится точно всё прекрасно!


Спасибо за внимание! Счастья и взаимопонимания!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...