7 советов, которые прогонят у мужа мысли о разводе! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 советов, которые прогонят у мужа мысли о разводе!
7 советов, которые прогонят у мужа мысли о разводе! 00:39 Среда 0 624
1-01-2020, 00:39

7 советов, которые прогонят у мужа мысли о разводе!


Когда девушка выходит замуж, пусть даже в очередной раз, она не думает, что может быть отношения и не продлятся всю жизнь, она живет здесь и сейчас, её сердце переполнено счастьем, а впереди много светлых планов на будущее. Первое время отношения в браке складываются, как по маслу. Муж любит, буквально на руках носит, уважает. Но с каждым годом краски отношений тускнеют и многообещающие планы теряют значимость. Более того, у девушки, да и у ее супруга, время от времени проскальзывают мысли о разводе: "И какой петух меня клюнул жениться на ней, ведь до штампа в паспорте все было чудесно - свобода, романтика, минимум обязательств и, самое главное, укоров в адрес друг друга!?"




7 советов, которые прогонят у мужа мысли о разводе!


Неужели супружество нельзя спасти. Нет ничего невозможного. Хочу познакомить женщин (и мужчин, если им тоже любопытно) с 7 советами, после которых у мужа не появится и мысли о разводе:


1. Перестань воспринимать своего мужчину, как источника обеспечивающего комфортную жизнь тебе! Он тоже человек. Начни дарить комфорт, уют, положительные эмоции сама. Мысли о разводе - это еще не конец отношениям. Это повод начать работу над ошибками. Посмотри на своего избранника добрыми глазами, отбросив обиды, недоверие и гнев. Подумай, чего ему не хватает?


2. Перестань "давить" на мужчину и истерить по мелочам. Ну забыл повесить рубашку в шкаф, ну не убрал за собой тарелку, ну не повесил он шкаф на кухне до сих пор и т. д. Ведь это же не конец света? Своим поведением ты ведешь себя, как настоящая "мамка", а ему нужна настоящая женщина рядом. Попробуй пойти другим путем, лаской, например! Ты все знаешь!


3. Будь умнее. Запомни, зрелый человек многое понимает, всегда первым уступает и находит компромисс. Иногда люди просто устают друг от друга. Так бывает. Просто спроси, что его тревожит? Там может на душе кошки у мужа скребутся, а тебе шубу, да бриллианты купи.



4. Проявляй почаще инициативу в организации общего досуга. Не хватает романтики, а жизнь, как день сурка. Хватит ныть. Хочешь праздника, организуй, порадуй мужа. Пора добавлять яркие краски. Приобрети билеты на концерты, кино, фестивали, закажи мини-экскурсию и прочее. Время, проведенное вдвоем, поможет вспомнить, что вы не только муж и жена, но и любящие сердца.






5. Добавь в отношения похвалу, внимание, заботу. Вспомни, когда ты в последний раз хвалила супруга или просто говорила приятные слова. Все свободное время отнимают дети, а на мужа времени? Близкие отношения зашли в тупик, ты перестала мужа целовать без повода, хвалить за небольшие заслуги? Неудивительно, что он превратился в "черствый сухарь"!


6. Меньше требуй, больше делай! Обрати внимание на перечень своих хотелок и список сделанных дел для мужа. Чего больше? Что-то мне подсказывает, что очень часто желания и потребности супруга вообще не берутся в расчет. На Новый год муж максимум получить трусы и новый комплект носков! Забудь фразу - теперь решаешь ты мои проблемы, а на твои мне всё равно!


7. Внешний вид под полный контроль! Хватит разгуливать перед супругом в старом халатике! Возьми себе за правило прекрасно выглядеть всегда, даже в домашних условиях. Да, и купи новый крутой комплект белья, и чулочки.






Вспомни, какую тебя полюбил супруг - добрую, нежную, милую, непосредственную. Под маской накопленных обид, недопониманий и недосказанности по-прежнему прячется ласковая, женственная девушка, которая готова быть искренней со своим мужчиной и прожить с ним всю жизнь!


Спасибо за внимание и взаимной любви!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...