Больше 100 000 долларов за iPhone, и оно того стоит » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Больше 100 000 долларов за iPhone, и оно того стоит
Больше 100 000 долларов за iPhone, и оно того стоит 10:43 Среда 0 402
1-01-2020, 10:43

Больше 100 000 долларов за iPhone, и оно того стоит


Caviar представили лимитированную коллекцию iPhone 11 Pro под названием Discovery. В нее входит 4 модели: Discovery Luna, Discovery Mars, Discovery Terra и Discovery Solarius. Модели инкрустированы настоящими кусочками Луны, Марса и метеорита, а также оснащены механическими часами. Каждая из них отличается как визуально, так и материалами, используемыми в производстве корпуса.

Discovery Luna.

Больше 100 000 долларов за iPhone, и оно того стоит

Корпус выполнен из титана и углеродного волокна, а на его поверхности выгравированы названия космических тел на латыни. На обратной стороне корпуса — полнофункциональные механические часы с турбийоном. На месте 12-часовой отметки инкрустация настоящим осколком Луны.

Discovery Mars.

Корпус также выполнен из титана, но на этот раз с яркими акцентами, символизирующими "Красную планету", из красного композитного материала. На обратной стороне – также механические часы с турбийоном, с инкрустацией кусочком Марса в отметке 12.

Discovery Terra.

Модель посвящена планете Земля, ее корпус выполнен из композитного материала в виде звездного неба, золота и титановых вставок, имитирующих метеорит. На отметке 12 циферблата вставлен кусочек настоящего метеорита Царев, найденного в 1979 году.

Discovery Solarius.

Модель, символизирующая Солнце, полностью выполнена из золота 750 пробы и инкрустирована 137 бриллиантами. В отметке 12 циферблата вставлен желтый бриллиант.

Модель Solarius имеет собственные 3 версии: Zenith (описана выше), Green Flash (с циферблатом из нефрита вставкой изумруда) и Eclipse (с циферблатом из оникса и желтым бриллиантом).

Согласно официальному сайту Caviar, цена на Solarius начинается с 96 140 долларов США за 11 Pro c 64 ГБ и поднимается до 119 940 долларов за iPhone 11 Pro Max с 512 ГБ.

К слову, космическая тема актуальна не только в дизайне телефонов, но даже в области обручальных колец.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...