Худшие фильмы 2000-2009 годов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Худшие фильмы 2000-2009 годов 10:43 Среда 0 577
1-01-2020, 10:43

Худшие фильмы 2000-2009 годов


Всем привет!

В начале 2020 года будут объявлены номинанты на премию "Золотая малина" 2019 года.

Напомню, что премия "Золотая малина" вручается за сомнительные заслуги в области кино.

Давайте вспомним, какие фильмы побеждали в этой позорной номинации.

2000 год

Поле битвы: Земля

Худшие фильмы 2000-2009 годов

Худшим фильмом 2000 года признан фильм "Поле битвы: Земля", по сюжету которого пришельцы захватили Землю и используют её только для добычи сырья. Небольшая группа людей, которой удалось получить доступ к оружию и технологиям пришельцев, поднимает восстание. Начинается новая звёздная война.

Кстати, актёр Джон Траволта, снявшийся в этом фильме, получил премию "Золотая малина" как худший актёр 2000 года.

2001

Пошёл ты, Фредди

Худшим фильмом 2001 года признали фильм "Пошёл ты, Фредди". Этот фильм рассказывает о придурковатом Гордоне, который решил, что в Голливуде он станет богатым и знаменитым, но там ему дали отворот поворот, поэтому главный герой возвращается домой к родителям, по пути шокируя окружающих своими отвратительными выходками.

2002 год

Унесенные

В 2002 году худшим фильмом выбрали фильм Гая Ричи "Унесенные", главную женскую роль в котором исполнила Мадонна. По сюжету фильма на необитаемом острове оказались богатая дама и простой матрос, которым тяжело ужиться вместе.

2003 год

Джильи

Худшим фильмом 2003 года оказался фильм "Джильи", в котором исполнили главные роли Бен Аффлек и Дженнифер Лопез (кстати, каждый из них за эту оплошность получил по "Золотой малине"). По сюжету фильма "Джильи" незадачливый гангстер Ларри Джильи получил важное задание — выкрасть из психиатрической клиники слабоумного брата прокурора, а присматривать за Джильи будет киллерша Рикш.

2004 год

Женщина-кошка

Фильм "Женщина-кошка" получил премию золотая малина как худший фильм 2004 года, а актриса Хэлли Берри получила антипремию за роль в этом фильме. По сюжету фильма дизайнер в крупной косметической компании узнает страшный побочный эффект от нового препарата против старения, после чего её жизнь меняется самым невероятным образом.

2005 год

Грязная любовь

Худшим фильмом 2005 года признали фильм "Грязная любовь", по сюжету которого главную героиню бросил парень, поэтому она пускается во все тяжкие и решает лечь в постель к как можно большему количеству мужчин.

2006 год

Основной инстинкт 2

"Основной инстинкт 2" признали худшим фильмом 2006 года. По сюжету этой кинокартины на писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению, поэтому детективам необходимо заключении о состоянии психического здоровья писательницы. Но и психиатр попадает в чары Кэтрин.

2007 год

Я знаю, кто убил меня

Фильм "Я знаю, кто убил меня" получил премию "Золотая малина" как худший фильм 2007 года. По его сюжету молодая писательница Обри попадает в руки маньяка, но ей удалось сбежать, но своим близким девушка сообщает, что Обри все ещё в руках маньяка, а её саму зовут Дакота. Близкие Обри не верят девушке, ведь Дакота - выдуманный персонаж книг Обри.

2008 год

Секс-гуру

Этот фильм был признан худшим в 2008 году. По его сюжету американец обучается у многих гуру и возвращается в Америку, чтобы стать популярным психотерапевтом. Первым его клиентом становится хоккеист, от которого ушла жена к конкуренту.

2009 год

Трансформеры: Месть падших

Худшим фильмом 2009 года признали фильм "Трансформеры: Месть падших", по сюжету которого Сэм отправляется учиться в колледж, а перед этим он дотронулся до осколка Искры, который остался на Земле после её уничтожения.

10 малоизвестных, но достойных фильмов

Понравилась статья? Ставь лайк и подписывайся на канал! Дальше - больше!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив