ТОП-5 кинофильмов на новогодние праздники » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ТОП-5 кинофильмов на новогодние праздники
ТОП-5 кинофильмов на новогодние праздники 10:44 Среда 0 470
1-01-2020, 10:44

ТОП-5 кинофильмов на новогодние праздники


В преддверие Нового года хотелось бы составить свой рейтинг фильмов, которые я буду смотреть в новогодние праздники. Здесь не будет «Один дома», «Гарри Поттер» и «Карнавальной ночи», но эти фильмы тоже очень хорошие, смотрите и не пожалеете.

Реальная любовь

ТОП-5 кинофильмов на новогодние праздники

Отличный рождественский фильм со звездами первой величины Кирой Найтли, Хью Грантом, Аланом Рикманом, Лиамом Нисаном, Эммой Томпсон, Колином Фертом и многими другими. Фильм состоит из нескольких романтических историй, случившихся на Рождество, здесь история любви нового премьер-министра, и первая подростковая любовь, и любовный треугольник. Ф ильм отлично подойдет для просмотра влюбленной парой или в семейном кругу.

Отпуск по обмену

Романтическая рождественская комедия с Кэмерон Диаз, Джудом Лоу, Кейт Уинслет и Джеком Блэк. Сюжет фильма рассказывает о двух женщинах, разделенных океаном, в силу не слишком приятных обстоятельств они решаются провести рождество вне своего дома, пользуясь услугой обмена домами на праздники. В итоге англичанка едет на американское побережье, а американка в глухую холодную Англию. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра.

Семьянин

Прекрасная волшебная история от режиссера Бретта Рэтнера, снявшего комедию «Час Пик», главные роли в фильме сыграли Николас Кейдж и Теа Леони. Чудесным образом перед успешным Джеком предстает непростой выбор – он может стать очень богатым, но холостым мужчиной, или же провести остаток дней отцом большого семейства. Чтобы понять, как это, волшебник Санта отправляет Джека в семью, которая бы могла у него быть. Отличный фильм подойдет для просмотра в кругу семьи.

Подарок на Рождество

Одна из самых моих любимых комедий, которую крайне редко показывают на новогодние праздники. Главную роль в фильме сыграл Арнольд Шварценеггер, который на отлично справился с комедийным персонажем. Сюжет фильма рассказывает о занятом родителе, который вечно ничего не успевает, в этот раз он снова провинился и чтобы загладить вину перед сыном, обещает достать ему новую игрушку – Турбомена, он еще не подозревает, что достать ее будет гораздо сложнее, чем он себе представлял.

Страна Оз

Отечественная черная новогодняя комедия от Василия Сигарева, в которой сыграли наши замечательный актеры – Гоша Куценко, Яна Троянова, Евгений Цыганов, Александр Баширов, Инна Чурикова и другие.

Елена Шабадинова пытается в заснеженном новогоднем Екатеринбурге прийти на работу в киоск, чтобы сменить ждущего ее продавца, который никогда ее не видел. С ней происходят самые невероятные события, впрочем, как и с продавцом киоска. Фильм понравится всем любителям отечественных комедий. Не рекомендуется к просмотру всей семьей, лучше смотреть с друзьями и без детей.

А какие фильмы Вы любите смотреть в новогодние праздники?

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив