20 самых сексуальных мужчин уходящего десятилетия » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 20 самых сексуальных мужчин уходящего десятилетия
20 самых сексуальных мужчин уходящего десятилетия 19:31 Среда 0 1 434
1-01-2020, 19:31

20 самых сексуальных мужчин уходящего десятилетия


20 самых сексуальных мужчин уходящего десятилетия

Конечно, этот рейтинг субъективен, но мы попытались подходить к кандидатам максимально беспристрастно, не продвигая личных фаворитов и обращая внимание на все заслуги, ведь женщины любят не только глазами. В итоге топ все равно состоит из нереальных красавчиков, а утверждение о том, что мы любим чем-то кроме глаз, приходится поставить под сомнение. Предлагаем насладиться топом, взвесить аргументы и отдать свой голос за самого-самого.

Джонни Депп

+2

Может ли список самых сексуальных мужчин обойтись без Джонни Деппа? Впервые ему присвоили это звание в далеком 1996 году, кода журнал People поместил фото актера на свою обложку, что в Голливуде автоматически сообщает статус секс-символа. Надо сказать, что Депп был единственным, кто удостаивался этой чести неоднократно. Последний раз он красовался на обложке в 2009 году, что чисто технически позволило бы ему попасть в наш топ даже в том случае, если бы на данный момент Джонни полностью утратил свой шарм. Но ведь он его и не утратил! Конечно, сейчас 56-летний актер не так хорош, как десять лет назад, да и семейные дрязги его порядком потрепали, но это по-прежнему красавчик Депп.

Личная жизнь. Скандальный развод с Эмбер Херд подкосил Джонни. С тех пор у него было несколько неудачных романов, последний из которых с россиянкой Полиной Глен.

Брэд Питт

+2

Брэд Питт, как и Джонни Депп,  не новичок в разнообразных сексуальных топах, и парочка журналов People с его лицом на обложке у актера тоже завалялась. Они, конечно, покрылись толстым слоем пыли, но, если полистать фото Брэда образца 1990-х и сравнить их с современным, то можно сделать очень комплиментарный для актера вывод: он по-прежнему красавчик. Лишний раз 55-летний Питт этот доказал, снявшись в последнем творении Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Там Брэд играет суперсексуального каскадера, от одного вида которого все женщины млеют. В общем, считай, играл себя.

Личная жизнь. После расставания с Анджелиной Джоли его постоянно видят с новыми пассиями, но, судя по всему, ничего серьезного.

Киану Ривз

+2

55-летнему Киану Ривзу везет с ролями, которые помогают ему доказать, что порох в пороховницах еще есть. Его решительный Джон Уик с 2014 года не позволяет актеру расслабиться. В обычной жизни Киану выглядит немного помятым, но это совершенно не смущает армию его поклонниц, которые привыкли к тому, что подчеркнутое равнодушие к суете мира — эта фишка Ривза, из-за которой многие к нему и прониклись. Конечно, и внешность сыграла тут не последнюю роль. Ривз по-прежнему высокий и широкоплечий, а в его взгляде одновременно читаются вызов и тоска.

Личная жизнь. Известно, что долгие годы Киану Ривз страдал от потери любимой женщины, которая погибла в автокатастрофе. Если у актера и были отношения, до сих пор он их не афишировал. Впервые Ривз показал свою вторую половинку в 2019 году. Ею стала 46-летняя художница Александра Грант.

Дэвид Бекхэм

+2

Десять лет назад Дэвид Бекхэм был одним из главных красавчиков в профессиональном спорте, а сейчас он просто красавчик. После завершения футбольной карьеры Бекхэм не пропал из поля зрения своих фанатов, но теперь стал появляться в глянцевых изданиях чаще в качестве модели. Благодаря тому, что бывшего футболиста нередко привлекают к рекламе нижнего белья, мы легко можем составить представление о том, как выглядит фигура 44-летнего британского секс-символа. А выглядит она просто потрясающе. Кажется, что за последние десть лет Дэвид не состарился ни на день.

Личная жизнь. Пожалуй, нет такого человека, который бы не знал имя жены Дэвида Бекхэма. В 2019 году они с Викторией отметили 20-летие совместной жизни. У пары четверо детей.

Джуд Лоу

+2

Если вы спросите британцев, кого они считают сексуальнее — Дэвида Бекхэма или Джуда Лоу, респонденты могут подраться. Оба этих красавчика в течение последних десяти лет не покидают рейтинги самых соблазнительных британских мужчин. Если Дэвид заслужил такую славу благодаря многочисленным сексуальным фотосессиям, то Джуд обязан ею своим ролям. Все началось с «Талантливого мистера Рипли», где Джуд Лоу сыграл высокомерного красавчика Дикки, а закончилось ролью не менее высокомерного римского папы Пия XIII — вымышленного персонажа в сериале «Молодой папа». То есть, конечно, пока еще ничего не закончилось. Карьера 46-летнего Лоу переживает небывалый взлет, а постеры к новому сезону «Молодого папы» — это настоящая бомба.

Личная жизнь. 30 апреля 2019 году актер в третий раз женился. Его избранницей стала Филлипа Коэн.

Джеймс Макэвой

+2

40-летний Джеймс Макэвой — самый красивый шотландец Голливуда. Если десять лет назад, когда он только начал делать первые шаги в большой актерской карьере, этот статус очевиден не был, то сегодня факт сексуальности Джеймса ни у кого не вызывает сомнений. Конечно, роль фавна Тумнуса в первой части «Хроник Нарнии» не могла заставить всех женщин мира сохнуть по Макэвою, зато после того, как он сыграл профессора Ксавьера в «Людях Икс» и Кевина в «Сплите», об актере заговорили в другом ключе.

Личная жизнь. Недавно Джеймс во второй раз женился. Его супруга Лиза Либерати работает помощницей режиссера. Познакомились будущие супруги на съемках фильма «Сплит». Детали тайной церемонии ЗДЕСЬ.

Крис Эванс

+2

В топ самых сексуальных мужчин десятилетия Крис Эванс попал автоматически. Именно за это время актеру удалось совершить грандиозный прорыв в карьере, став заслуженным Капитаном Америка вселенной Marvel. Сейчас Крису 38 лет, и он активно работает над тем, чтобы выйти за рамки во всех отношениях выгодного, но порядком поднадоевшего амплуа. Например, в 2014 году Эванс выступил в роли режиссера, сняв романтическую драму «Прежде чем мы расстанемся». Крис сыграл в фильме главную роль — уличного музыканта Ника Вона, на котором и завязан любовный сюжет. Как вы уже догадались, снова сто очков в пользу сексуальности Эванса.

Личная жизнь. На данный момент в официальных отношениях Крис не состоит. В марте 2018 года он расстался с актрисой Дженни Слейт.

Хью Джекман

+2

Заслуженному Росомахе всех времен исполнился 51 год. В этой связи можно было бы рассмотреть вопрос лишения Хью Джекмана статуса мирового секс-символа, но актер хорошо подготовился и не дал никаких поводов для принятия такого решения. Мало того что Хью постоянно снимается и все время выбирает очень сексуальные роли, он еще и регулярно подтверждает свой статус в обычной жизни: то выложит фото из спортзала, то невзначай попадет в объектив папарацци полуобнаженным. В результате всех этих манипуляций у его поклонниц остается стойкая уверенность в том, что за десять лет актер ни капельки не изменился.

Личная жизнь. Хью Джекман — однолюб, проживший со своей женой Деборрой-Ли Фернесс более 20 лет. Кстати, вторая половинка старше Хью на 13 лет.

Майкл Фассбендер

+2

Коллега Хью Джекмана по франшизе «Люди Икс» Майкл Фассбендер тоже попал в наш топ не просто так. Этому актеру удалось упрочить свой статус секс-символа именно в последние годы. Во-первых, помогли тщательно подобранные персонажи: от Магенто  до Стива Джобса. Во-вторых, Майкл не забыл сообщить общественности о своем весьма сексапильном хобби. Оказалось, что Фассбендер — гонщик. С 2017 года актер участвует в гонках в составе команды Ferrari. Также Майкл — заядлый серфер.

Личная жизнь. С 2010 по 2014 год Майкл Фассбендер постоянно менял женщин. Будущую супругу Алисию Викандер он встретил на съемках фильма «Свет в океане». С декабря 2014 года пара начала встречаться, а в 2017-м поженились.

Крис Хемсворт

+2

Можно ли не включить в список самых сексуальных мужчин Тора? Конечно, Крис Хемсворт, как эталонное экранное воплощение скандинавского бога, просто не мог избежать такой чести. Хотя справедливости ради надо сказать, что Крис и без этой роли смог бы добиться статуса секс-символа. Семь женщин из семи скажут, что Хемсворт — классический красавчик. Семь из семи мужчин начнут закатывать глаза, утверждая, что «нет в нем ничего особенного», а тело на экране вообще принадлежит дублеру. И вот тут мы возьмем и покажем фото актера из жизни, на каждом из которых он демонстрирует роскошную фигуру — с прессом, бицепсами и т.п.

Личная жизнь. С 2010 года Крис Хемсворт женат на актрисе Эльзе Патаки. У пары трое детей.

Дуэйн Джонсон

+2

Если бы наш топ создавался лет 30 назад, то качков в нем было бы гораздо больше. Сегодня в моде иная эстетика сексуальности, которая предполагает более широкий вариатив ее проявления. Но это не значит, что мужчины с огромными бицепсами полностью потеряли свою целевую аудиторию. Например, Дуэйн Скала Джонсон нарасхват. Своей популярностью бывший рестлер обязан экзотерической внешности, в которой удивительным образом сочетается детскость и брутальный масштаб. Кстати, Скала — из тех мужчин, которым возраст лишь придает колорита. Сейчас Дуэйну 47 лет.

Личная жизнь. В 2019 году Дуэйн Джонсон женился после 12 лет гражданского брака. У пары есть двое детей.

Джейсон Стэтхэм

+2

Партнер Дуэйна Джонсона по последнему «Форсажу» тоже относится к категории подчеркнуто брутальных мужчин. Хотя даже если бы Джейсон Стэтхэм захотел, у него уже не получится выйти из этого амплуа. Остается лишь изо всех сил поддерживать форму. Пока у актера это получатся прекрасно. 52-летний Стэтхэм выглядит лет на 20 моложе. Кстати, своей спортивной подготовкой Джейсон во многом обязан отцу, который был боксером и привил сыну любовь к единоборствам. Сейчас Стэтхэм —  специалист по джиу-джитсу.

Личная жизнь. С 2017 года Джейсон Стэтхэм состоит в отношениях с топ-моделью  Роузи Хантингтон-Уайтли. У пары есть сын.

Том Харди

+2

Относить ли к категории качков Тома Харди? На заре своей карьеры он активно демонстрировал завидную мышечную массу, но потом переквалифицировался. Сегодня 42-летний том уже не сверкает прессом и бицепсами, да и роли старается выбирать более глубокомысленные. Это мы, конечно, не про «Веном», а скорее про сериал «Табу», после выхода которого в 2017 году популярность актера резко возросла. Кстати, Том из тех знаменитостей, которые не любят слишком афишировать частную жизнь. До недавнего времени у него даже Instagram не было, а когда актер его завел, то набрал миллион фолловеров за сутки. Сейчас в своем аккаунте Том выкладывает преимущественно очень смешные фото, цель которых — разрушить представления о нем как о секс-символе. Пока не получается.

Личная жизнь. В 2014 году Том Харди женился на Шарлотте Райли. У пары двое детей.

Роберт Паттинсон

+1

33-летний Роберт Паттинсон — представитель категории астеничных секс-символов. Надо сказать, что своей популярностью эта категория ему и обязана. Эстетика худых и изможденных красавчиков берет свое начало в вампирских сагах, героем главной из которых стал как раз Паттинсон в роли Эдварда Каллена в «Сумерках». Не всем образ астеничного и трепетного юноши близок, но те, кто попал под его обаяние, могут быть спокойны: кажется, Роберт решил навсегда застрять в роли Каллена.

Личная жизнь. На данный момент сердце Роберта свободно. Его последние отношения, в рамках которых даже было объявлено о помолвке, развалились в 2017 году. Пассией актера была певица Талия Дебретт Барнетт. С кем еще встречался Паттинсон, можно узнать ЗДЕСЬ.

Мэттью Макконахи

+2

Прославился Мэттью Макконахи в амплуа слащавого кудрявого юноши, а в топ самых высокооплачиваемых актеров Голливуда вошел, перевоплотившись в изможденного «свидетеля бытия». Именно так называл себя персонаж Макконахи из сериала «Настоящий детектив». Образ Раста Коула  — это формат новой сексуальности Мэттью. Актеру можно выразить уважение не только за то, что он смог похудеть на 20 килограммов (для фильма «Далласский клуб покупателей), но и за решительность в деле смены амплуа. Известно, что обычно за голливудскими актерами закрепляется определенная ниша, покинуть которую практически невозможно. Теперь 50-летний Макконахи не является заложником образа и может экспериментировать.

Личная жизнь. Мэттью Макконахи входит в топ счастливо женатых секс-символов. С Камилой Алвес он состоит в браке с 2012 года. У пары трое детей.

Кит Харингтон

+2

Десять лет назад о нем никто не знал, а сегодня едва ли найдется женщина, равнодушная к Джону Сноу. Конечно, кому-то он может и не нравиться, но равнодушных нет точно. Кит Харингтон — главный секс-символ «Игры престолов», и этим статусом он обязан ряду пикантных сцен. Согласно исследованиям популярности персонажей, которые проводили его создатели, рейтинг актера подскочил после того, как были откровенно продемонстрированы некоторые участки его тела. Наверное, все догадались, что речь о ягодицах Джона Сноу, которые показали в первой постельной сцене с Дейенерис Таргариен. Конечно, потом, когда в финале Король Севера убил свою возлюбленную, рейтинг мог и упасть… Если уж сам Кит Харрингтон от концовки сериала впал в депрессию, что говорить о его поклонницах. Но факт того, что его имя навсегда будет вписано в хроники киносексуальности, неоспорим.

Личная жизнь. В 2018 году Кит женился на партнерше по «Игре престолов» Роуз Лесли.

Джейсон Момоа

+2

Если вы относитесь к категории тех поклонниц «Игры престолов», которые не признают статуса секс-символа за Китом Харингтоном, то, скорее всего, ваш претендент на эту роль — Джейсон Момоа. Конечно, в сериале он задержался не так долго, как Кит, но запасть в душу успел. Сделал он это в образе могучего Кхала Дрого. После с съемок в «Игре престолов» свой статус секс-символа Джейсон подтвердил, сыграв не менее могучего Аквамена.

Личная жизнь. Джейсон Момоа женат на Лизе Боне — бывшей супруге Лени Кравица.

Трэвис Фиммел

+2

Трэвис Фиммел — кумир женщин, которые обожают голубоглазых мужчин с цепким взглядом. Именно с его помощью он всех пленил в роли легендарного Рагнара Лодброка в сериале «Викинги», который был признан одним из самых кассовых за последние десять лет. Кстати, за плечами у красавчика Фиммела карьера модели. На самом деле скандинавом он не является. Актер живет в Австралии. Правда, сейчас, по всей видимости, перебрался в Голливуд. После съемок в «Викинге» Трэвису поступили предложения о съемках в большом кино. Например, в 2016 году он сыграл главную роль в «Варкрафте».

Личная жизнь. Трэвис Фиммел не женат и достоверной информации о его романах нет.

Генри Кавилл

+2

36-летнему Генри Кавиллу досталась главная роль в сериале «Ведьмак», который, по прогнозам критиков, может затмить даже «Игру престолов». Он сыграет Гаральта из Ривии, и, наверное, не стоит уточнять, что в этом образе выглядит актер просто великолепно. Netflix уже выпустил столько трейлеров к сериалу, что составить впечатление о том, насколько в нем хорош Генри, не составляет труда. Но даже если сериал вдруг провалится, за Кавиллом всегда останется нетленное амплуа Супермена, которого он сыграл в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».

Личная жизнь. Генри был обручен с наездницей Эллен Уитакер, но свадьба так и не состоялась. Затем актера заметили в отношениях со звездой сериала «Теория Большого взрыва» Кейли Куоко, но этот роман затянулся всего на пару недель. Сейчас Кавилл свободен.

Джейми Дорнан

+2

Завершает наш топ актер, который был обречен на славу секс-символа. Во-первых, он классический красавчик. Недаром в кино Джейми Дорнан попал из модельного бизнеса. Он сотрудничал с ведущими брендами — Calvin Klein, Dior и др. Во-вторых, все роли, которые ему до сих пор приходилось играть, совершенно беспроигрышны в плане обретения всеобщей женской любви. Начинал актер в сериале «Однажды в сказке», где сыграл очаровательного охотника, потом попал на главную роль в экранизацию романа «Пятьдесят оттенков серого», а в 2017-м упрочил свой статус участием в ее продолжении — «На пятьдесят оттенков темнее».

Личная жизнь. В 2013 году Джейми женился на актрисе Амелии Уорнер. У пары трое детей.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив