5 секретов яркого оргазма » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 секретов яркого оргазма 00:23 Четверг 0 669
2-01-2020, 00:23

5 секретов яркого оргазма


Все женщины разные. Некоторые счастливицы способны испытывать оргазм только от ласк груди или, например, от одних только мыслей о сексе. А другие и получают-то его не при каждом половом акте, да при этом еще не испытывают того взрыва сладострастия, о котором пишут в эротических романах.
5 секретов яркого оргазма

Есть определенные приемы, которые могут помочь усилить оргазм, сделать его более ярким и продолжительным. Ничего сложного делать не придется. Так что будьте уверены, что очень скоро вы будете получать неземное удовольствие в постели с мужчиной.

Женские хитрости



Во время оргазма мышцы влагалища пульсируют, и это дарит приятные ощущения. Причем чем сильнее мышцы, тем более мощной будет пульсация. Чтобы разработать влагалищные мышцы, выполняйте упражнения Кегеля. Делать их нужно ежедневно – утром и вечером. Просто ритмично сжимайте мышцы влагалища 10-20 раз подряд.



Лучшее, что может сделать женщина для того, чтобы получить яркий оргазм, – отключить свои мысли во время секса. Если, занимаясь любовью с мужчиной, вы будете думать о завтрашнем собеседовании или недавней ссоре с соседкой, то вряд ли вообще сможете возбудиться. Сконцентрируйтесь на своих ощущениях – на том, как партнер вас ласкает, как целует, как нежно шепчет вам на ухо слова о любви. Если ничего не помогает, представьте себя героиней своей самой любимой сексуальной фантазии.



Проблем с достижением оргазма нет, но вы хотели бы более насыщенных ощущений? Тогда попробуйте оттянуть оргазм. Но предупредите об этом желании своего партнера. Вы можете вместе прийти к необычайно яркому финалу, если будете действовать следующим образом – как только чувствуете, что оргазм подступает, останавливайтесь. После небольшой передышки снова приступайте к фрикциям. Между такими заходами ласкайте друг друга, целуйтесь, обнимайтесь, возбуждайте друг друга словами.



Многие женщины в момент наступления оргазма сдерживают свое дыхание. Но этого делать как раз и не нужно. Если будете дышать интенсивно, то кровь будет насыщаться углекислым газом, а он, как доказали ученые, усиливает сокращение влагалищных мышц. Дышать нужно резко – по-собачьи. Только не перестарайтесь, иначе можно потерять сознание.



Вы уверены, что не способны достигать множественного оргазма? А почему бы не попробовать еще раз? Наверняка вы замечали, что после оргазма возбуждение еще сохраняется какое-то время. Используйте этот момент для того, чтобы еще раз испытать сладостные ощущения. Попросите своего мужчину приласкать вас языком или пальцами, но не сразу, а когда чувствительность клитора несколько снизится. Есть большая вероятность, что вы испытаете еще несколько оргазмов, причем каждый последующий будет ярче предыдущего.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив