Зачем девушки злоупотребляют пластикой и макияжем, чтобы быть на одно лицо » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зачем девушки злоупотребляют пластикой и макияжем, чтобы быть на одно лицо
Зачем девушки злоупотребляют пластикой и макияжем, чтобы быть на одно лицо 00:23 Четверг 0 729
2-01-2020, 00:23

Зачем девушки злоупотребляют пластикой и макияжем, чтобы быть на одно лицо


Эталоны женской красоты постоянно менялись. Раньше природная красота считалась главным достоинством женщины. Сегодня её почему-то стесняются, предпочитая скрывать свои природные данные под толстым слоем макияжа. Есть также те дамы, которые грешат пластикой. Причём визиты к пластическому хирургу происходят, чуть ли не каждый день.

Зачем девушки злоупотребляют пластикой и макияжем, чтобы быть на одно лицо

(Чтобы прокачать свой мозг и научиться разбираться в людях, используйте тренажёр викиум)

Когда же началось поголовное увлечение пресловутой пластикой? Почему женщины начали стесняться своего носа, губ, скул и ушей? Виной всему мода. Прекрасный пол в погоне за модными тенденциями начинает добровольно ложиться под нож хирурга. Хуже всего то, что их партнёры лишь поддерживают подобную опасную инициативу.

Мало кто задумывается о том, что пластические операции имеют ряд противопоказаний. Кроме этого новое лицо может сильно отличаться от вожделенного идеала. Однако кому до этого есть дело. Ведь по волшебному мановению скальпеля талантливого хирурга у девушки носик станет как у Скарлетт Йоханссон, а попа как у Ким Кардашьян.

Женщины словно мотыльки летят на пламя своей мечты стать красивой. В результате они лишь теряют самих себя и свою природную красоту. Что же становится главной причиной обращения к пластическому хирургу?

Поиски идеала

Дамы верят, что он достижим. Правда, со временем этот самый идеал красоты имеет свойство меняться. Сегодня все стремятся сделать себе губки уточкой. Завтра в моду войдут тонкие губы. Значит, кто-то опять будет ложиться под скальпель хирурга и перекраивать своё лицо. Словом, это не закончится никогда. Конвейер красоты требует всё новых и новых жертв!

Погоня за успехом

Кто сказал, что нельзя прославиться, имея веснушки и курносый нос? Лицо, которое подвергалось пластике заметно сразу. Выглядит оно, мягко говоря, неестественно.

Природная красота имеет куда больше шансов понравиться, чем искусственная. Достаточно вспомнить Барбру Стрейзанд или Сару Джессику Паркер. Они всего в жизни достигли сами, благодаря бешеной харизме, а не накачанным губам и бюсту.

Любовная охота

Желание нравиться мужчине старо, как мир. Женщины не боятся тюнинговать себя с головы до ног. В то время, как большинство мужчин предпочитают природную красоту дам. Кто от этого всего выигрывает? Правильно! Пластические хирурги!

Почему я вообще обо всём этом пишу?

Закралась наивная уверенность, что моя статья поможет хоть одной женщине поверить в свою красоту. Вовсе не обязательно делать из себя пластиковую куклу, чтобы достичь успеха в этой жизни. Главное – это ценить себя такой, какая ты есть.

Что касается пластики как таковой, то она необходима лишь в крайних случаях. Если ты от природы красива, то зачем себя уродовать? Бросить свою внешность на призрачный алтарь современной моды? Дорогуша, поверь, никто эту жертву не оценит! Главное - люби себя, и тогда весь мир полюбит тебя.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив