София (Болгария) - дом горячих брюнеток с огромными томными сверкающими глазами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » София (Болгария) - дом горячих брюнеток с огромными томными сверкающими глазами
София (Болгария) - дом горячих брюнеток с огромными томными сверкающими глазами 10:08 Четверг 0 406
2-01-2020, 10:08

София (Болгария) - дом горячих брюнеток с огромными томными сверкающими глазами


Горячность Женщин: 8/10

Сложность Подхода: 6.5 / 10

Удобства Города: 7/10

Ночная жизнь: 6.5 / 10

Общая Оценка: 7.4 / 10

Лучший Подход к девушкам: Дневное Время / Бары

София в Болгарии имеет поразительно горячих женщины в изобилии. У них огромные глаза, жгучий темперамент, сверкающие темные (как правило) волосы и потрясающая ухоженность и вызывающий стиль одежды и макияжа:

София (Болгария) - дом горячих брюнеток с огромными томными сверкающими глазами


Но есть некоторые недостатки, которые довольно уникальны по сравнению со многими другими городами.

Во-первых, существует подпольная мафия, которая управляет значительной частью местной экономики. Например, в некоторых элитных клубах вы заметите, что самые красивые или ухоженные женщины сидят в VIP-зонах с местными брутальными парнями родом из 90-х.

Когда знакомишься с девушкой в ночном клубе, никогда не знаешь с кем она, так что это добавляет элемент опасности и разбирательства. Ты должен держать свое остроумие при себе.

Не пугайтесь, однако. Есть еще много мест, где можно познакомиться с очень привлекательными женщинами и шансы попасть в беду минимальны, если вы разумны.

Где можно встретить красивых женщин в дневное время в Софии, Болгария.

Остановитесь на главной площади рядом с отелем Sheraton. От отеля можно пройти прямо по главной улице (Бульвар Витоша).

Это длинная улица с хорошими видами, где вы, скорее всего, увидите хорошо одетых красивых болгарских женщин, медленно идущих пешком (часто в сексуальных сапогах) и избегающих выбоин.

Имейте в виду, что София довольно плохо оценивает пригодность для жизни по двум основным причинам:

Сам город не привлекателен, с выбоинами повсюду и тоскливой угнетающей атмосферой (если только это не середина лета).

Ночная жизнь довольно распространена, поэтому вам нужно будет брать такси. Лучше использовать Uber, потому что местные таксисты - злые хамы и мошенники. Если вы свяжетесь с ними, они вас могут ограбить, причем будьте готовы физически бороться, а не просто того, что вас обманут.

Как познакомиться с женщинами в Софии.

Местные девушки действительно любят своих мужчин, и болгарские мужчины на самом деле довольно хорошо и не без оснований известны как жесткие, сильные и красивые Альфа-самцы.

По этой причине я бы рекомендовал дневные попытки завязать знакомство, если вам приспичило познакомиться с болгарской красавицей. Прямой подход без глупостей хорошо здесь работает. Просто подойдите к ней скажите, что вы хотели бы пригласить ее куда-нибудь (кофе / чай, ведь вы впервые встретили ее).

Ночная жизнь в Софии.

Если вы хотите посетить ночной клуб в Софии, посетите Club Terminal 1, Адрес: ул. "Ангел Канчев" 1, 1000 Софийский Центр.

У вас будет здесь гораздо больше шансов на самом деле встретить красивую нормальную болгарскую женщину. Вот с этими девушками я познакомился именно там и мы стали хорошими друзьями:


Вы действительно должны охватить Пиано-бары Софии, которые разбросаны по всему городу. Хотя София не является туристическим направлением, там можно встретить туристов-иностранцев, но в пиано-барах вы не найдете ни одного.

Вместо этого вы найдете там самых красивых женщин в Софии, которые там проводят время со своими друзьями в группах. По этой причине может быть трудно подойти и познакомиться, но попробуйте взгромоздиться у бара и завязать разговор со всей группой в непосредственной близости. Конечно, проявляйте интерес, но не нахальным образом и следите за словами (достаточно того, что русских там не очень любят), чтобы они были счастливы взять вас в свою группу поболтать.

Почему нам с американским другом показалось, что русские и кубинские женщины похожи... не с приятной стороны

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 675 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 891 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 721 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 693 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 539 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 605 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой