ТОП-10 беспроигрышных, а самое главное — полезных подарков для детей и подростков на Новый год » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ТОП-10 беспроигрышных, а самое главное — полезных подарков для детей и подростков на Новый год
ТОП-10 беспроигрышных, а самое главное — полезных подарков для детей и подростков на Новый год 20:29 Четверг 0 2 832
2-01-2020, 20:29

ТОП-10 беспроигрышных, а самое главное — полезных подарков для детей и подростков на Новый год


Новый год 2020 вот-вот вступит в свои права, поэтому самый актуальный вопрос на данный момент - что же подарить детям?


Эта самая волшебная пора в году, и каждый ребенок ожидает чего-то особенное и верит в чудо. Каждый взрослый должен поддержать веру своих детей в зимнюю сказку и выбрать самый лучший, а самое главное - полезный подарок.


Мы подготовили 10 вариантов актуальных новогодних подарков, которые точно принесут пользу и порадуют ваших детей:




Графический планшет или дигитайзер


Отличный вариант для подростков и детей, которые любят рисовать. Дигитайзер - это девайс с сенсорным экраном, предназначенный для работы с графикой. Большинство из них поддерживает мультитач, поэтому ваш ребенок с легкостью сможет управлять ним пальцами, хотя в комплекте всегда присутствует специальное перо для рисования.




ТОП-10 беспроигрышных, а самое главное — полезных подарков для детей и подростков на Новый год





Электронная книга или букридер


Если вы переживаете, что ваш ребенок слишком мало читает, вы можете подарить ему устройство для чтения, чтобы его любимые книги всегда были под рукой.


Кроме того, не стоит переживать из-за нагрузки на зрение, так как букридеры оснащены технологией “электронная бумага”, которая гарантирует комфортное чтение и минимальную нагрузку на глаза.










Курс по программированию видеоигр от SmartKids



Это один из лучших курсов по программированию для детей от 7 до 17 лет, который получил массу восторженных отзывов от родителей детей, которые уже прошли данные видеоуроки. Именно они могут стать первой ступенью в будущей успешной карьере вашего чада в IT-сфере.


Между прочим, к Новому году сейчас действует скидка -50%, что делает этот курс еще более привлекательным.


Больше об этом курсе и действующих скидках вы можете узнать здесь: hhttps://smartkids.group/cart-promo/sale









Скретч-карта


Вы хотите, чтобы ваш ребенок увидел мир? Тогда скретч-карта мира - это must have для всех начинающих путешественников! Отправьте своего любопытного исследователя в своё первое путешествие. Под скретчем его ждут яркие флаги стран, которые он вскоре покорит.









Подзорная труба, бинокль или телескоп


Это отличные подарки для подростков, так как теперь они смогут проводить как наземные, так и астрономические наблюдения.


Кроме того, вы можете выбрать брызгозащищенные устройства, позволяющие проводить наблюдения в туман и даже мелкий дождь. Разные модели этих приборов могут быть использованы для широкого спектра задач: от наблюдений за живой природой до фотосъемки Луны.









Прохождение квеста



Этот увлекательный и полезный подарок обрадует любого ребенка. Такой формат развлечения пробуждает азарт и энтузиазм даже у взрослых, поэтому дети точно испытают массу положительных эмоций. А если ваш школьник пройдет квест вместе со своими друзьями - его радость удвоится!


Детские квесты не только выполняют развлекательную функцию, но и своего рода образовательную. Квестоманы учатся работать в команде, развивают логику и аналитическое мышление.









Мольберт


Это прекрасный вариант подарка для детей, у которых проявляются художественные таланты.


Мольберты бывают деревянными, металлическими и выполненными из высококачественного прозрачного пластика. Выбирайте тот, который вам по душе и пускай ваше чадо быстрее создаст свой первый шедевр.









Настольные игры (твистер, мафия, монополия и другие).


Все дети обожают проводить весело время, а за интересной и увлекательной игрой особенно. Настольные игры, виды которых просто не сосчитать, развивают критическое мышление, учат работать в команде и даже снижают риск развития психических заболеваний! Ведь когда ум занят, нейронные связи становятся крепче, а это означает, что мозг становиться сильнее и устойчивее.









Детская экшн камера


Ваш ребенок точно будет в восторге от такого полезного и интересного подарка! Современные дети обожают снимать себя и своих друзей, некоторые из них даже ведут свои блоги.


Такая камера имеет множество функций, таких как цифровое видео, фотосъемка, голосовая запись. А водонепроницаемый чехол позволяет делать фотографии даже под водой!









Механический 3D пазл


Данный подарок оценят дети, которые любят конструировать и создавать что-либо своими руками. Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим архитектором или инженером, а простая и понятная инструкция позволит справиться ему даже со сложным проектом.


Кроме того, такие сборные модели изготовлены из экологически чистого дерева без использования вредных примесей.







Заключение


Как видим, новогодние подарки могут быть действительно полезными и оригинальными, главное - учесть интересы и увлечения детей.






Однако, все-таки, наиболее важным и ценным подарком является ваше внимание и любовь! Ведь никакие игрушки и гаджеты не заменят родительского тепла!


А какой подарок из приведенных выше выберете вы? Делитесь своим вариантом беспроигрышного подарка!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день