Красивая дама зрелого возраста » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Красивая дама зрелого возраста 20:29 Четверг 0 827
2-01-2020, 20:29

Красивая дама зрелого возраста


Красивая дама зрелого возраста


Наталья – красивая пышная дама зрелого возраста. Разведена, самостоятельна, её дочь её дочь вот уже несколько лет живет и учится в другом городе. Это обстоятельство позволяет Наталье знакомиться с разными людьми, в том числе со свободным фотографом Никитой, 22 года.


Внешне Никита представлял собой полную противоположность Наталье. Высокий, очень худой, выглядит даже чуть младше своего возраста. Но именно этих персонажей почему-то потянуло друг к другу. После пары бокалов коньяка на какой-то презентации начался их страстный роман.


Наталья, конечно, понимала, что реакция общественности будет бурной. И юного друга своего скрывала. Но как-то раз решилась, и взяла его с собой в поездку, где предполагалось много увеселений от спонсора, отдыха и свободного времени. На окружающих смотрела смело, даже с вызовом, однако все проявили тактичность, и вопросов не задавали.


Так Наташа и уехала, никому ничего не объясняя, избежав неуместных комментариев про разницу в возрасте. И даже порадовалась: какие все стали продвинутые.


Я уже и думать забыла про это мероприятие, как встретила нашего общего с Наташей знакомого. Он тоже там был, и много обсуждал и организацию праздника, и меню, и гостей. И даже их нравственность.


Все женщины там какие-то совершенно бессовестные! – вздохнул он. Знакомятся, романы заводят. Только Наталья молодец. С сыном приехала, с сыном и уехала…


Я, конечно, ничего на этот пассаж не сказала, просто посмеялись потом вместе с Наташей.


Но вот какое у меня возникло предположение. Разговоры о том, что женщины воют в одиночестве после 30 (40, 50), в большей степени основаны не на том, что люди видят в реальности, а на том, что они хотят видеть…


Так стоит ли убеждать кого-то в своей востребованности? Главное – знать о ней самой.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...