Делать то, что хочется, и ещё 2 важнейших правила, которые меняют жизнь (правила от известного психолога) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Делать то, что хочется, и ещё 2 важнейших правила, которые меняют жизнь (правила от известного психолога)
Делать то, что хочется, и ещё 2 важнейших правила, которые меняют жизнь (правила от известного психолога) 20:29 Четверг 0 850
2-01-2020, 20:29

Делать то, что хочется, и ещё 2 важнейших правила, которые меняют жизнь (правила от известного психолога)


В очередной раз наткнулся на правила жизни от Михаила Лабковского, и буду рад поделиться ими с вами. Эти правила поменяли мою, и ещё тысячи жизней. Тут будут не все правила, но будут самые важные.



Сразу говорить о том, что не нравится.


Одно из важнейших правил. Я так делаю постоянно, и моя жизнь реально изменилась. Просто в жизни каждый день будут десятки ситуаций, когда есть маленькие неудобства, но люди предпочитают молчать, а не говорить о них. Но когда говоришь, происходит чудо. Все относятся с пониманием, прислушиваются, и меняют ситуацию.


Если человек будет терпеть, то это будет вызывать стресс или депрессию. Суть в том, что это даже может урезать несколько лет жизни, а вы же хотите жить долго?


Терпеть вообще никогда не стоит. Мир весьма гибок, стоит только заявить о неудобстве, всё сразу решается, особенно, если вас окружают хорошие люди.




Делать то, что хочется, и ещё 2 важнейших правила, которые меняют жизнь (правила от известного психолога)



Делать то, что хочется.


Ой, как мне это помогло. Благодаря этому я сейчас работаю сам на себя. Я начал делать то, что мне нравится, и со временем начал на этом зарабатывать. В итоге я ушёл с работы.


С работами так и работает, кстати. Заработать большие деньги можно только работая на себя. А работать на себя можно только тогда, когда делаешь то, что именно тебе хочется.


Надоело уже слушать людей со стороны, это ваша жизнь, и только вам решать, что именно вам нужно делать и когда. Так приходит внутреннее спокойствие и удовлетворение. В том числе, приходят деньги, если вы занимаетесь деятельностью, которую можно оплачивать.



Не отвечать, если не спрашивают.


Это очень хорошо работает с пассивными агрессорами. Они могут говорить какие-то странные вещи в вашу сторону. Например "опять грязная посуда", "виноват опять ты" и так далее. В таких предложениях нет вопроса. Нужно просто проигнорировать. Ну озвучил человек факт, что теперь? А если лжёт? Тем более. Просто игнорируйте, пока вас конкретно не спросят.



Благодарю за внимание! С наступающим!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...