Самый глупый мужской вопрос для женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самый глупый мужской вопрос для женщины
Самый глупый мужской вопрос для женщины 20:30 Четверг 0 403
2-01-2020, 20:30

Самый глупый мужской вопрос для женщины





Самый глупый мужской вопрос для женщины


Конфликты между мужчиной и женщиной не новость, однако, их вполне можно избежать или как минимум сократить количество, если четко понимать шаблон, по которому конфликт разворачивается.


Испокон веков это один тот же шаблон, женщина обиделась – мужчина виноват, подсознательно все понимают -внуши человеку чувство вины и ты сможешь им управлять, чувство вины это один из классических регуляторов поведения человека.


У мужчин с чувствами и их опознаванием проблемы и в эмоциональной ситуации мужчины теряются.


Исследования показывают: мужчины значительно хуже женщин распознают положительные эмоции, зато значительно лучше чем женщины различают эмоции связанные с агрессией, гневом, страхом, природа дала мужчине подсознательные навыки различения агрессии – а обида это агрессивная эмоция. Для того, чтобы вовремя подготовиться к бою или мобилизоваться для решения проблемы.


Из этого и втекает главный и глупый вопрос, который мужчины задаться женщины, если она обиделась. Когда мужчина, придя домой видит, что женщина не встречает его и нарочно на кухне громко гремит посудой и молчит, мужское подсознание автоматически включает чувство вины и задает именно этот вопрос


«ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?»


В ответ раздраженное «НИЧЕГО», и тут мужчина снова прокалывается и задает этот же вопрос, и все плотина прорвана. Мужчине в ответ вспомнить все, что служилось плохого между ними с момента свадьбы (женщина все прощает, но ничего не забывает).


Именно вопросом «Что случилось?» мужчина включает водопад женских упреков.






Что делать?


Для того, чтобы убрать связку обида-вина в отношениях, мужчине необходимо научиться игнорировать обиду, поскольку обида это часто накрученные женские ожидания. Которые не сбылись, но виноват мужчина. Если обиду игнорировать, женщина рано или поздно поймет. Что для того чтобы что то решить надо с мужчиной разговаривать уважительно а мужчине откликаться на ее уважительно обращение вниманием и поступками.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...