Топ российских актрис с отличными фигурами (январь 2020 года) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ российских актрис с отличными фигурами (январь 2020 года)
Топ российских актрис с отличными фигурами (январь 2020 года) 21:50 Четверг 0 1 307
2-01-2020, 21:50

Топ российских актрис с отличными фигурами (январь 2020 года)


Топ российских актрис с отличными фигурами (январь 2020 года)
Доброго времени суток любители кино! Как у вас проходят новогодние праздники? Тоже чревоугодничаете в свое удовольствие?;) Признаюсь, тоже грешен - и лишние килограммы буду усиленно сгонять на тренировках после праздников. А вот наши сегодняшние героиня вряд ли будут кушать салаты Оливье тазиками, а торты названные в честь императора Франции Наполеона тарелками. Эти отечественные актрисы и знаменитости держат себя в настолько прекрасной форме, что диву даешься! Так что давайте вспомним этих красивых женщин и вернемся к нашему застолью ;)! И еще раз с праздниками вас - если кушали в этом году салат Оливье "лайк" посту поставьте - глянем сколько нас любителей!

Мария Горбань

Мария Горбань - без всякого сомнения хороша! 33 года, родилась в известном советском городе Ижевске. Семья театральных актеров - так что неудивительно, что с детства Мария тоже захотела стать выбрать актерскую профессию.

Мария Горбань продемонстрировала свою спортивную фигуру в сериалах "Кухня" и "Отель Элеон", так же дважды снималась для журналов MAXIM (2010) и XXL (2011).

Анна Старшенбаум

Анна Старшенбаум - российская актриса, выпускница ГИТИС. Отечественные любители компьютерных знают эту актрису, вернее ее голос - Анна озвучивала персонажа по имени Эвелин в игре League of Legends.

Анна Старшенбаум в очередном сезоне сериала "Психологини", который вышел в 2019 году показала что знает где находится фитнес-зал. На спортивные, приятно подкаченные ноги актрисы любо-дорого смотреть!

Мила Савицкая

Мила Савицкая родилась в Киеве в 1998 году. Сейчас актрисе двадцать один год и она можно сказать, стала заметной фигурой на российском экране - тут тебе и сказка "Последний богатырь" и ситком "Гранд".

Мила Савицкая - девушка миниатюрная (рост всего 163 сантиметра!). А это значит каждый лишний килограммам будет сразу заметен. Но лишнего у Милы нет - спортивная фигура на зависть многим!

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская - эту российскую актрису мы в большинстве своем впервые увидели в молодежном ситкоме "Универ: Новая общага". Кроме трудов актерских Настастья это телеведущая (программы "Генеральная уборка" и "Ревизорро" , модель и певица.

Настасья Самбурская в "Универ: Новая общага" и сейчас, это две большие разницы. Ныне она обладательница рельефной спортивной фигуры. Настасья снималась для многих отечественных журналов, в том числе и для российской версии издания MAXIM.

Агния Дитковските

Агния Дитковските - известная российская актриса литовского происхождения. Бывшая жена актера Алексея Чадова. Нам Агния известна по фильмам "Жара", "Вий", "На игре", "На игре 2: Новый уровень" и другим.

Агния Дитковските даже после рождения второго ребенка выглядит спортивно и очень привлекательно. Актрисе сейчас 31 год.

Паулина Андреева

Паулина Андреева - российская актриса и певица, выпускница МХАТ, родилась в 1988 году. Так же работала в Московском театре имени Чехова.

Паулина Андреева - хороша! Да и с фитнес-тренировками явно крепко дружит. Жаль правда в кино снимается достаточно редко!

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова - не только красивая актриса награжденная несколькими кинонаградами, но и с 2018 года носит звание Заслуженной артистки России.

Светлана Ходченкова в перерыве между работой в театре и кино, на совесть так же работает и в фитнес-зале. Актрисе сейчас 36 лет.

Зара

Зара (полное имя - Зарифа Пашаевна Мгоян) известна как превосходная певица, которая за свои таланты в 2016 году получила звание Заслуженная актриса России. Так же Зара снялась в десятке фильмов и сериалов, и дважды выступала как актриса дубляжа.

Глядя на фигуру Зары, трудно поверить, что этой талантливой певице уже тридцать шесть лет!

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина - красивая и талантливая российская актриса, родилась в Ленинграде в 1987 году. В 2001 году дебютировала на экране в известном отечественном фильме "Сестры".

Оксана Акиньшина активно снимается, в том же 2019 году у нее было три работы на киноэкране, ну и тренировки Оксана тоже не пропускает, к радости поклонников.

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Фотографии из Интернета (открытые источники)


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив