Какие веселые новогодние фильмы посмотреть? (Без "Иронии судьбы" и "Один дома") » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие веселые новогодние фильмы посмотреть? (Без "Иронии судьбы" и "Один дома")
Какие веселые новогодние фильмы посмотреть? (Без "Иронии судьбы" и "Один дома") 21:51 Четверг 0 742
2-01-2020, 21:51

Какие веселые новогодние фильмы посмотреть? (Без "Иронии судьбы" и "Один дома")


Какие веселые новогодние фильмы посмотреть? (Без "Иронии судьбы" и "Один дома")
Доброго времени суток и с наступающими зимними праздниками! Если у героев известного фильма есть традиция каждое 31 декабря ходить в баню, то у многих любителей кино есть другая, не менее любопытная традиция. А именно, посмотреть в веселой дружной компании нескучные фильма на тему Нового года и/или Рождества. Давайте вспомним их, а фильмы "Ирония судьбы" и "Один дома" пусть сегодня смотрят другие ;). Еще раз с наступающим и до встречи в новом, 2020 году. 1 января мы снова "будем в эфире" ;).

"Девять жизней Рождества"

"Девять жизней Рождества" - это весьма неплохой, хотя и малоизвестный голливудский фильм на тему отношения молодой пары, а заодно и наглого рыжего котика.

Лента вышла в 2014 года и не может похвастаться громким актерским составом. Но тем не менее создателям удалось снять легкий фильм на тему Рождества. Так что смотрим без опаски и можно с детьми...

"Чудеса на Новый год"

В нашем прокате фильм "Ужин у Фреда" получил название "Чудеса на Новый год". Лента снята в 1997 году студиями США и Канады. Известные актеры в фильмах не замечены.

"Чудеса на Новый год" - это комедийный фильм с оригинальным сюжетом. Будет и весело, и грустно - как и в любом хорошем фильме ;). Смотреть стоит.

"Гремлины"

"Гремлины" - это "внезапная комедия" от режиссера фильмов ужасов Джо Данте. Эта рождественская история снятая в 1984 году совсем не постарела и отлично смотрится и в 2019 году. А еще небольшую роль в "Гремлинах" сыграл знаменитый голливудский режиссер Стивен Спилберг.

В начале года была новость, что "Гремлинов" перезапустят. Если честно не очень верю в успех такого проекта...

"Отпуск по обмену"

А вот голливудская комедия 2006 года "Отпуск по обмену" может похвастаться весьма неплохим актерским составом в главных ролях - Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Джек Блэк.

Что делать если твоя жизнь и работа стала рутиной без малейшего просвета? Конечно же съездить в отпуск по обмену! Одна героиня едет в Великобританию, а другая в США.

"«Старый» Новый год"

Хотя голливудская комедия "«Старый» Новый год" и была номинирована на четыре премии "Золотая малина", но тем не менее ленту вполне стоит посмотреть - да и финал счастливый!

"«Старый» Новый год" привлекает внимание своим богатым на звезды актерским составом - Сара Джессика Паркер, Роберт ДеНиро, Джон Бон Джови, Холли Берри, Джессика Бил и другие...

"Рождественские каникулы"

Фильм "Рождественские каникулы" 1989 года я видел еще на видеокассете. Комедийный актер Чеви Чейз как всегда умеет веселить зрителей. Да и комедии тогда были в большинстве своем смешнее чем сейчас ;). Так что если вы ищите какую-нибудь старую малоизвестную комедию, то обратите внимание на голливудский фильм "Рождественские каникулы".

"Плохой Санта"

Если выше мы вспоминали добрые семейные комедии, то "Плохой Санта" это комедия совсем не добрая, и совсем не семейная, хотя и весьма смешная, а так же богатая на "черный юмор". Билли Боб Торнтон отыграл главную роль просто замечательно!

В 2016 году вышла вторая часть, которая как на мое мнение получилась не хуже первого фильма, вышедшего еще в 2003 году.

"Санта Клаус"

Если вас кусает оборотень, то вы будете оборотнем, если укусит вампир - то быть вам вампиром. Ну, а если по вашей вине Санта Клаус не сможет исполнять на Рождество свои прямые обязанности, то превратитесь вы в этого весело персонажа и будете праздничную ночь работать вместо него - дети ждут подарки! Вот такой сюжет комедии 1994 года, которая так и называется - "Санта Клаус".

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Фотографии из Интернета (открытые источники)


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив