ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ЖЕНЩИН? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ЖЕНЩИН? 21:53 Четверг 0 437
2-01-2020, 21:53

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ЖЕНЩИН?


Никогда нельзя однозначно сказать, кто виноват, если у пары есть проблема, но ответственность все равно должна быть разделена между партнерами. Вот несколько причин, почему мужчины могут оставить женщин.




ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ЖЕНЩИН?



1. не интересно


Неважно, что повседневная жизнь или секс это не весело. Если у человека нет интереса, то его трудно удержать. Женщина должна быть умной и делать все, чтобы мужчина чувствовал себя нужным.


2. Вы не нашли компромисс


Там нет пар, чтобы спорить с. Но ключом к спору является нахождение компромисса и выход из конфликта. Если ни одна из сторон не пытается найти компромисс, тогда пары распадаются.


3. Лидер женщина


Человек по природе лидер. И, конечно же, он хочет, чтобы женщина подчинялась ему, и если женщина неистощимый лидер, то сильный мужчина может уйти.


4. Мужчина не психиатр


Мужчинам очень трудно слушать женщину, когда она говорит только о своих проблемах. Конечно, важно общаться и делиться друг с другом, но должен быть инструмент для всего. Если женщина хочет плакать, стоит посетить девушку, которая всегда вас выслушает и поймет.


5. Женщина не заботится о себе


Мужчины любят глаза, в том числе. Каждая женщина не должна забывать, что для того, чтобы угодить мужу, она должна заботиться о себе. Никогда не переставай смотреть на себя.


6. Мужчина не кошелек


Мужчина действительно не любит чувствовать себя сумкой с деньгами. Ему нужно любящее и теплое отношение. Если это не так, то такая женщина скоро устанет от мужчины, и он ее бросит.


7. Женщина ищет брак


Некоторые женщины так сильно хотят жениться, что не хотят становиться их партнерами. Если мужчина не готов жениться, то не оказывайте на него давления. Никогда не пытайтесь поговорить с ним, когда он будет готов, он первым с вами об этом поговорит.


8. Ложь и обман


Женщины вообще не любят обмана и лжи. Если он заставляет вас лгать, он может разорвать отношения.


9. Женщина - главный кормилец дома


Естественная ситуация во многих семьях - это когда мужчина является кормильцем и зарабатывает много денег. Но если случается, что женщина зарабатывает больше, то очень часто она пытается показать ей, насколько она стоит над ним. Женщины очень часто начинают унижать мужчину, говоря, что он отчаянный глава семьи, если он не может заработать достаточно для своей семьи. Естественно, такие слова могут спровоцировать человека уйти.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...