3 типа душ, которые приходят в нашу жизнь не просто так » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 типа душ, которые приходят в нашу жизнь не просто так
3 типа душ, которые приходят в нашу жизнь не просто так 00:07 Пятница 0 1 370
3-01-2020, 00:07

3 типа душ, которые приходят в нашу жизнь не просто так


На протяжении всей нашей жизни нам встречаются разные люди. Порой кажется, что они даны нам словно свыше, ведь появляются они в основном в тяжелые жизненные периоды, а потом вдруг исчезают бесследно. Встречаем мы 3 типа душ, и у каждой такой души свое предназначение. Что же это за души?

3 типа душ, которые приходят в нашу жизнь не просто так

Они нужны нам, чтобы жизнь стала легче

Души, которые помогают нам понять наше предназначение

В молодости вы много веселились, научились играть на гитаре, хорошо рисовали, но, повзрослев, выбрали совершенно иную стезю в плане работы. И теперь, возвращаясь с домой, вы падаете на диван, вспоминая, как вам было хорошо, легко и спокойно тогда, в прошлом. Не всем хватает смелости бросить свои дела, изменить жизнь и начать заниматься в действительности любимым делом. В основном, приходится оставить свои мечтания в прошлом, потому что они кажутся нам несбыточными. И вот поэтому в нашей жизни появляются эти души, чтобы помочь нам понять, кто мы есть в действительности, в чем наш смысл жизни, и наше предназначение. Это понимание приходит по-разному. Иногда общение с этими душами остается далеко не позитивным. Вы думаете, что вам встретится какой-нибудь тоже мечтатель в прошлом, который смог изменить свою жизнь в ту сторону, в которую ему хотелось, а вы столкнетесь, допустим, с тем, кто считает ваши мечты глупыми. И тут важно понять смысл вашего общения, даже если оно малоприятное. В любом случае, эти души помогают нам вспомнить, к чему именно нам стоит стремиться.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Души, заполняющие пустоту внутри нас

Обычно, это какие-то незнакомцы, которые открывают нам глаза на все происходящее, которым мы почему-то выкладываем все, что на душе, которые вызывают в нас самые положительные эмоции. Они могут появляться совсем ненадолго, в нужный момент, когда очень плохо, когда не знаешь, куда себя деть, когда чувствуешь себя потерянным. Они ставят нас на ноги, заполняют наш разум и сердце новыми чувствами, а потом исчезают. Таких людей мы потом вспоминаем с улыбкой. Они в действительности появились так внезапно и в самый тяжелый жизненный момент, а потом почему-то пропали из нашего мира насовсем.

Души, которые возвращают нас на наш истинный путь

Эти души, либо приходят к нам, чтобы быть с нами рядом вечно, или остаются на долгое время. Это родственные души, с кем наш внутренний огонь плотно сплетен. Порой они разные, и кажется, что с ними нет ничего общего, но их души связаны с нашими очень крепко, и эта связь установлена с самого рождения. Еще в прошлой жизни вы договорились встретиться когда-нибудь снова, и вот это обещание выполнено, и вы опять вместе. Эти люди помогают нам снова встать на путь, который нам предначертан, чтобы мы могли услышать наше истинное назначение. Мы с первой же встречи начинаем их понимать, испытываем симпатию и непреодолимую тягу. Потому что их души и наши находятся на одной частоте. Они не будут теми людьми, которые появятся и скажут – «Эй, тебе в другую сторону, ты сбился с пути!». Переход будет плавным, менее болезненным, и вы сами решите его сделать! С самого детства у нас появляются мечты, и мы хотим, чтобы они исполнились, хотим реализовать все задуманное. Но, повзрослев, мы вдруг понимаем, что все это лишь наши иллюзии. И вот в этот момент в нашей жизни появляется эта душа, которая помогает понять, куда идти дальше. Она находится с нами рядом, помогает пробудиться и найти выход, если произошла путаница.

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/3-tipa-dush-kotorye-prihodyat-v-nashu-zhizn-ne-prosto-tak.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив