12 актеров, которым режиссеры больше не дают большие роли в кино » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 12 актеров, которым режиссеры больше не дают большие роли в кино
12 актеров, которым режиссеры больше не дают большие роли в кино 00:08 Пятница 0 5 703
3-01-2020, 00:08

12 актеров, которым режиссеры больше не дают большие роли в кино


Рано или поздно актерская карьера может прийти в упадок. Происходит это по разным причинам: некоторых сторонятся из-за плохой репутации, другим же отказывают в ролях просто потому, что они не подходят. А есть и такие звезды, кто сам решает отказаться от славы и отправляется на поиски себя…

Джессика Альба

12 актеров, которым режиссеры больше не дают большие роли в кино

По словам Альбы, тот факт, что в ее карьере так и не появилось большое количество ведущих ролей, связан с тем, что режиссеры и другие представители киномира не смогли определиться с ее этнической принадлежностью. Именно поэтому, как считает актриса, к ней всегда относились как к «экзотическому» персонажу. Хотя в фильмографии Джессики есть чем гордиться. К примеру, она получала ведущие роли в «Городе грехов», «Лапочке», «Наркозе» и «Фантастической четверке».

Правда, некоторые фильмы с ее участием получали не лучшие отзывы, а были и те, что проваливались в прокате. В послужном списке актрисы три номинации на «Золотую малину» и даже одна победа за фильм «Знакомство с Факерами — 2». Сейчас после долгого перерыва Альба пытается вернуться в кино, но пока ее старания не сильно успешны.

Том Хиддлстон

Его считают одним из самых трудолюбивых актеров, однако режиссеры почему-то не любят выбирать Хиддлстона как ведущего героя. Главную роль  в «Багровом пике» он получил только после того, как от нее отказался Бенедикт Камбербэтч, в кино «Выживут только любовники» он сыграл лишь потому, что Майкл Фассбендер не смог. И даже всеми любимый Локи Тому достался не сразу. Вначале предполагалось, что героя сыграет Джим Керри.

В последнее время Хиддлстон занимается исключительно проектами Marvel. И на этот счет есть несколько предположений. Одни считают, что роман с Тейлорр Свифт стал для него плохим пиаром, другие же предполагают, что так Хиддлстон расплачивается за фатальную речь на церемонии вручения «Золотого глобуса» в 2017 году. Выступление Хиддлстона казалось слишком самовлюбленным и высокомерным, и актеру даже после пришлось за него извиниться.

Гвинет Пэлтроу

СМИ уже не раз обвиняли актрису в снобизме. Ее партнеры по съемочной площадке часто утверждали, что им тяжело работать с Пэлтроу из-за ее презрительного отношения к тем, кто имеет «более низкий статус», чем она сама.

На данный момент актриса снимается лишь в фильмах Marvel, а о новых картинах пока не слышно. К тому же Гвинет иногда забывает имена коллег, с которыми работает, или названия проектов, где когда-то принимала участие. В июле 2019 года, во время кулинарного шоу, она так и не смогла вспомнить картину «Человек-Паук: Возвращение домой», где сыграла одну из ролей. Позже Том Холланд, исполнитель Человека-Паука, пошутил, что это поразило его в самое сердце.

Другой актер Marvel, Себастьян Стэн, известный по роли Баки, также рассказал о забывчивости Пэлтроу. У себя в Instagram он выложил фотографию с модного показа, где написал, что с удовольствием познакомился с Гвинет уже в третий раз.

Брендан Фрейзер

Голливудский Олмип покорил достаточно быстро. После одного только фильма «Мумия» армия поклонников актера насчитывала не одну тысячу девушек. В 2008 году он снялся в другом популярном фильме — «Путешествие к центру Земли», однако когда речь зашла о продолжении картины, возникли проблемы. Фрейзер не хотел работать с новым режиссером, поэтому его роль отдали Дуэйну Джонсону. И после карьера актера пошла на спад, а о больших ролях осталось только мечтать.

В конце 2016 года Фрейзер дал интервью, связанное с сериалом «Любовники», где казался очень грустным и мрачным. Видео стало вирусным, а стоп-кадры из него быстро превратились в мемы. Позже актер признался, что незадолго до этого интервью его мать умерла от рака, из-за чего он казался таким потерянным и неспособным вести нормальный разговор.

Семейные проблемы, развод, болезнь сына и многие операции после неудачно выполненных трюков — все это действительно повлияло на психологическое состояние актера. Он даже был вынужден сделать перерыв в своей карьере. Сейчас же Фрейзер пытается вернуться на экраны, снимаясь в различных сериалах.

Ума Турман

Ума Турман была одной из самых популярных актрис в Голливуде. Конечно, не без помощи режиссера Квентина Тарантино. Но постепенно шумиха вокруг нее начала угасать, и теперь мы не часто видим ее на большом экране.

Одна из причин такого спада — сумасшедшие гонорары, которые требовала актриса. Режиссеры не решались рисковать, потому что иногда сумма, запрашиваемая звездой, могла превышать весь бюджет фильма!

Кроме того, на карьеру Умы повлиял выяснение отношений с Арпадом Бассоном. Бывший возлюбленный выдвинул актрисе ультиматум: если она снова начнет сниматься в кино, то никогда не сможет увидеть свою дочь. Для решения этой проблемы Турман даже пришлось привлечь адвоката.

Майкл Питт

Актера, известного по одной из главных ролей в «Мечтателях» Бертолуччи, уволили из сериала «Подпольная империя» еще до выхода третьего сезона. Он нарушил правила этики и вел себя неадекватно на съемочной площадке, а еще регулярно опаздывал, забывал реплики и спорил с режиссером.

И хоть актером Питт был многообещающим, никто не пожелал мириться с причудами актера. Даже его агент не смог исправить ситуацию и отказался работать с ним.

Хейден Панеттьер

После незабываемой роли в «Героях» Хайден Панеттьер приняла участие в успешном сериале «Нэшвилл». Она даже была номинирована на «Золотой глобус» в 2012 и 2013 годах. Но все изменилось, когда у актрисы родилась дочь.

В 2015 году Хейден легла в клинику, чтобы избавиться от послеродовой депрессии. Ей потребовалось много времени, чтобы прийти в себя, поэтому ни о каких съемках не могло быть и речи.

В 2018 году актриса рассталась с Владимиром Кличко и начала встречаться с актером Брайаном Хикерсом. Вскоре она подала на него в суд, обвиним в домашнем насилии. Несмотря на инцидент, они все еще вместе. Учитывая обстоятельства личной жизни Хейден, неудивительно, что ее карьера не развивается.

Майкл Фассбендер

Увы, но последние фильмы с актером провалились в прокате. В интервью Time Out Фассбендер заявил, что собирается сделать перерыв в карьере и не уверен, вернется ли на экраны опять.

Многие тотчас начали обвинять актера в трусости, однако тот заявил, что не сомневается в правильности своего решения. На протяжении многих лет Майкл упорно работал, поэтому сейчас он заслужил отдых.

Освободившееся время он посвящает занятием серфингом, а также профессиональным гонкам. С 2016 года Фассбендер является членом команды Ferrari и даже выиграл несколько соревнований.

Вин Дизель

В последнее время актер в основном занимается озвучиванием. Конечно, его фраза «Я есть Грут», подаренная одноименному герою из «Стражей галактики», стала уже вирусной, но увидеть самого актера можно только в не заканчивающемся «Форсаже». И когда речь заходит о других проектах, продюсеры и режиссеры почему-то не рассматривают актера в первых рядах. Есть подозрение, что конфликт Дуэйном «Скалой» Джонсоном сыграл с ним злую шутку.

Кэтрин Зета-Джонс

Когда в 2013 году СМИ начали писать новости о том, что Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас живут отдельно и близки к разводу, то актриса не смогла спокойно отнестись к этому. В результате у нее развилась депрессия.

К 2016 году отношения между супругами наладились, но возникла новая проблема. В одном из интервью Зета-Джонс призналась, что у нее биполярное расстройство. С тех пор ее психологическое здоровье стало главным приоритетом.

На данный момент Кэтрин Зета-Джонс делает все возможное, чтобы вернуться в кино. В 2017 году вышел телесериал «Вражда», в котором актриса сыграла второстепенную роль. Однако актриса Оливия Мэри де Хэвилленд, которая была прототипом персонажа Зеты-Джонс, не была удовлетворена ее работой.

Эшли Грин

К сожалению, иногда участие в популярной картине негативно сказывается на дальнейшей актерской карьере, как это было с Эшли Грин. После «Сумерек» она приобрела кучу поклонников, но вот режиссеры больше не видели ее в других образах.

В 2012 году она все же получила главную роль в фильме ужасов «Привидение». Однако фильм не окупил свои затраты, да и критики не слишком тепло о нем отозвались. С тех пор режиссеры стали более осторожно относиться к актрисе.

Джессика Бил

Сегодня многие люди вспоминают Джессику Бил, только когда думают о ее знаменитом муже, Джастине Тимберлейке. Ее последней заметной работой стал сериал «Грешница», вышедший в 2017 году.

Режиссеры видят в актрисе красивую девушку из романтических комедий и редко стремятся дать роль в более серьезных проектах. В 2012 году Джессика пробовалась на роль Женщины-Кошки в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», но вместо нее взяли Энн Хэтэуэй. Позже Бил участвовала в кастинге на роль Фантины в мюзикле «Отверженные», но и здесь выбор пал на Хэтэуэй.

К тому же Бил считает, что ее внешность иногда мешает получить работу. Мало кто замечает драматический талант актрисы, глядя на ее красивое лицо и подтянутую фигуру.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив