Кто лучше "разведенка" или беременная женщина? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кто лучше "разведенка" или беременная женщина?
Кто лучше "разведенка" или беременная женщина? 06:11 Пятница 0 557
3-01-2020, 06:11

Кто лучше "разведенка" или беременная женщина?


Кто лучше "разведенка" или беременная женщина?

В детстве многие из нас любили задавать вопросы: "кто сильнее?", "кто лучше?", "кто богаче?" и т.д. Ну и в этой статье мы попробуем ответить на один из таких детских вопросов.

Беременную женщину мы будем рассматривать, как вы уже догадались, незамужнюю. Есть ли такие случаи когда мужчина берет в жены беременную женщину? Конечно есть и здесь 2 случая я бы рассмотрел.

1. Мужчина не знает о беременности женщины. Мужчина мог с ней иметь отношения раньше и типа они снова помирились, так как любовник данной мадам дал заднюю и женщина понимает, что действовать нужно быстро. Поэтому она попытается сделать такую ситуацию, чтобы мужчина понял, что ребенок якобы его. Также женщина может использовать мужчину с запасного аэродрома, который у нее числится в поклонниках (или как сейчас модно говорить во френд зоне). В таком случае женщина может пойти на различные уловки.

2. Вторая ситуация встречается гораздо реже. Женщина открыто говорит, что беременна от другого и мужчина ее принимает, такую как есть.

Какой из этих случаев мы бы не рассмотрели все будет сводиться к классическому сценарию мама + ребенок + отчим.

Теперь давайте сравнивать разведенную женщину с ребенком и беременную.

С разведенной женщиной на начальном этапе отношений можно иметь много хорошего секса. С беременной могут быть разные варианты, в зависимости от темперамента женщины и ее срока беременности.

Перед родами и после них мужчина не сможет получать никакого практически внимания, наоборот он должен будет всячески помогать женщине, терпеть все ее капризы, истерики. Также не забываем про питание, которое у беременной женщины очень специфическое и сопровождается постоянными капризами и новыми просьбами. Готов ли мужчина подписаться под это и воспитывать чужого ребенка?

Разведенная женщина прошла уже все эти тяготы. Были какие-то комментарии на моем канале о том, что не нужно возиться с памперсами и испытывать прочие неудобства с маленьким малышом. Как раз они и относятся к этой ситуации, когда дети чужие для мужчины в двух случаях. То однозначно лучше разведенная женщина с ребенком старше 4-х лет.

Тоже самое и касается разведенных женщин с грудными детьми. Они фактически приравниваются к беременным.

Есть конечно определенный тип мужчин, которые думают, что взяв беременную женщину в жены можно воспитать ребенка как своего с самого рождения. Но это самообман. В любом случае настоящий отец может появиться в любое время и самое главное гены ребенка. Также женщина скорее всего будет настаивать на усыновлении ребенка. При расторжении таких отношений придется выплачивать еще и алименты.

Думайте сами с кем строить вам отношения. Моя задача лишь предупредить вас о возможных последствиях.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив