Какие же они клёвые - мои бывшие "разведенки"... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие же они клёвые - мои бывшие "разведенки"...
Какие же они клёвые - мои бывшие "разведенки"... 06:11 Пятница 0 827
3-01-2020, 06:11

Какие же они клёвые - мои бывшие "разведенки"...


Какие же они клёвые - мои бывшие "разведенки"...

Это моя последняя статья в этом году. И хочу всех читателей поздравить с Наступающим Новым Годом! Пожелать удачи, любви и здоровья!

Ну и статья все-таки будет носить позитивный характер в отношении разведенных женщин. Почему так сейчас вы узнаете. Я немного решил поделиться своим опытом и рассказать про свои отношения с разведенными женщинами.

Как вы успели заметить, я не употребляю терминов РСП, не ругаюсь с разведенными женщинами в комментариях. Ответ очень простой я не пострадал ни разу в отношениях с ними. Странно, да?

Разведенные женщины были моим спасательным кругом, перед тем как подняться на борт нового корабля (девушки).

У меня были очень болезненные расставания с молоденькими девушками студентками и зализывать душевные раны всегда помогали... да, друзья, - разведенные женщины.

С ними было в разы легче. Они выглядели более умными, зрелыми и адекватными, как ни странно. Это объяснялось тем, что я работал, а мои девочки студентки учились и разница в возрасте обычно составляла около 3-7 лет.

Разведенные женщины были моего возраста, одна даже была старше на 5 лет, но ее возраст был ниже 30 лет. На тот момент я просто был молод.

Главное, что я запомнил, разведенные женщины очень ценили приглашения в кафе, в отличии от девочек студенток. Разведенные женщины как-будто расправляли крылья, радовались общению, комфортному времяпровождению.

Самое интересное я всегда чувствовал себя лидером рядом с ними. Мне удавалось всегда ставить свои условия. Ну и закреплялось это все классным сексом.

Статус хорошего любовника всегда быстро поднимал самооценку. Это была своеобразная психотерапия. Или сексо-терапия такой новый термин подойдет к этой ситуации наверное лучше.

Также хочу отметить, что разведенные женщины, в отличии от молоденьких девушек, обходились мне в разы дешевле. А точнее разведенные женщины особо ничего не требовали...

Но я всегда уходил от разведенных женщин. Ни одну из них я не любил. Скорее пользовался ими. Их теплом, доверием, телом и прочими прелестями.

Мне иногда даже бывает стыдно перед этими женщинами. Ведь они мне не сделали ничего плохого. Хотя могли сделать, если бы я на одной из них женился.

Даже наоборот они мне дали много жизненного опыта. Сделали из меня нормального и уверенного мужчину, который перестал преклоняться перед девушками. А ведь из-за неправильного поведения я и терпел неудачи в молодости с девушками. Задаривал подарками, цветами, а толку было мало от этого.

Моя история скорее всего исключение из правил. В большинстве случаев все происходит по другому сценарию.

Я начал понимать выражение А.С, Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравиться мы ей." И наоборот если сказать: " Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей."

Всех с Наступающим! И хочу сказать спасибо за те классные, легкие и не обременяющие отношения своим бывшим разведенным женщинам!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив